Среднее: 3.7 (всего голосов: 63)

Liveska аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 13:29
Достоинства: блестящие мягкие волосы, в меру густой, мягкое очищение, хорошо промывает волосы

Хочу познакомить вас с любимцем моих волос!! Шампунь Gliss kur Экстремальный OIL эликсир.

Золотистый флакон с чёрной крышечкой. Объемом 250 мл.

Сам шампунь светло-золотистого цвета.. плотной консистенции..

О моих волосах

Мои волосы окрашены! Сухие.. И как раз поврежденные))  Конечно я борюсь за их восстановление различными масками и маслами!! ))) Данный шампунь, как раз мне в подмогу..

Мои ощущения

Шампунь хорошо пенится.. Легко смывается с волос.. После того, как я смыла шампунь.. Было ощущение, что я вымыла волосы с бальзамом.. Что то в этом есть!!)))

Я специально вымыла волосы одним только шампунем.. Что бы доказать и показать, что волосы вполне легко вымыть и легко расчесать без маски и бальзама..

Но я проделала это лишь ради эксперимента..  рекомендую все равно использовать шампунь в комплексе с ухаживающими средствами!! Волосики нужно любить и ухаживать за ними!! И они ответят вам взаимностью!!

Однажды я смывала этим шампунем масляную маску!! Смылась с первого раза!! Для меня это еще дополнительный плюс!!

Марка  Gliss kur меня радует.. Есть некоторые неудачные продукты!! Но не в этом случае!!

Приобрету этот шампунь снова!! Чего и вам желаю!!

Спасибо, что заглянули!!

Liveska рекомендует Шампунь Gliss kur Экстремальный OIL эликсир

Тип: Шампунь
Брэнд: Gliss kur
  • Зеленая Стрекоза аватар

Зеленая Стрекоза 7 Июнь, 2014 - 14:14
    для сухих волос глис кур очень даже подходит, а вот мои жирные еще больше жирнит(

Liveska 7 Июнь, 2014 - 14:20
    Жаль очень жаль))
    Мои волосы у корней жирные.. Концы конечно пересушены.. Но я часто мою голову))
  • Людочка85 аватар

Людочка85 9 Июнь, 2014 - 21:21
    брала Глисс Кур с кератином, так у меня после него волосы сосульками висели через несколько часов после мытья, надо теперь этот попробовать, чтобы сделать вывод об этой марке

Liveska 10 Июнь, 2014 - 07:47
    У меня волосы быстро жирнятся.. потому я и мою их через день, а иногда каждый день))
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 11 Июнь, 2014 - 11:51
    Мне без бальзамов нельзя)))

Liveska 11 Июнь, 2014 - 12:27
    555Юляка555 Согласна нельзя!! Проделала это лишь ради эксперимента..))
  • Annelisa аватар

Annelisa 11 Июнь, 2014 - 19:47
    Вот это блеск! Love

Liveska 11 Июнь, 2014 - 19:50
    Tranquillity Спасибо!! Shy Шампунька постарался на славу!!)))
  • Kamelia26 аватар

Kamelia26 19 Июнь, 2014 - 11:05
    мне не подошел от его оч волосы жирнятся, на след день вид ужасен..(
  • Somnia аватар

Somnia 2 Сентябрь, 2014 - 10:20