Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 10:55

Про корейскую косметику узнал совсем недавно. Точнее даже не про саму косметику, а про её довольно высокое качество при сравнительно средних ценах (низкими не назову). Брать её конечно лучше не в России, так как у нас все цены умножаются на 1.5 – 2. Супруга была в диком восторге от применения нескольких корейских брендов и скоро поделиться здесь своими впечатлениями и фото. Я же хочу рассказать про начавшийся эксперимент по «омоложению» очень немолодой кожи. Для эксперимента был выбран достаточно сильный крем бренда MIZUN с ботокс эффектом. Крем рекомендован к применению после 40 лет.

В качестве «испытуемой» будет выступать моя мама. Лечебной косметикой она почти не пользуется, зимой кожа у неё очень сухая, имеются старческие изменения в виде морщин и «неровностей» кожи. Скажем так – эксперимент для крема близок к экстремальному.

Крем будет наносится два раза в день, утром и вечером. Сегодня я опубликую фото кожи лица, сделанные до начала процедуры и после недели применения. Затем буду размещать фото отчет каждую неделю, в течение 1 месяца. Вместе мы посмотрим на положительные изменения (либо их отсутствие) при использовании данного крема для ухода за очень немолодой кожей.

Левая щека 0 недель
Правая щека 0 недель
Лоб 0 недель
Носогубки 0 недель
Итак после первой недели применения. Кожа стала более увлажненной. Общее ощущение - произошло как бы легкое сглаживание морщин и наполнение кожного покрова. Незначительно улучшился цвет кожи. Стало меньше покраснений. Левая сторона лица гораздо быстрее приняла терапию. Смотрите фото. Все фото будут выполняться из одной точки, при дневном, рассеянном освещении. Следующий фото отчет и комментарии через неделю.

Левая щека 1 неделя
Правая щека 1 неделя
Лоб 1 неделя
Носогубки 1 неделя
Добавляю фото после второй недели использования крема. Еще раз повторю, что не надо ждать фантастических результатов. Правая сторона, которая медленнее реагировала на "терапию" чуть быстрее догнала левую. На лбу изменений не заметил.

Левая щека 2 неделя
Правая щека 2 недели
Лоб 2 недели
Носогубки 2 недели.
Третью неделю добавляем однократный "прием" улиточного крема MIZUN для выравнивания пигментных изменений (или попытки выравнивания).

Добавляем с 3 недели
Третья неделя. Большой (никакой) разницы относительно второй недели не увидел, фотографировать не стал.

P.S. Все фото Canon 600D объектив Canon EF 50/1.8 отзыв по нему http://www.irecommend.ru/content/prodvinutaya-lyubitelskaya-zerkalka-dlya-gotovykh-k-eksperimentam-foto

Всем доброго здоровья! ♥️

Мгновенное омоложение - не миф, но не надолго)

Витамины для женского здоровья

Витамины для мужчин

Для Ваших сосудов

Для мозговой деятельности

Для похудения

Омега-3 с хорошим соотношением цена/качество

Достоинства
  • Видимый результат
  • Действенный крем от морщин
  • Убирает шелушения и сухость
Недостатки
  • Высокая цена
papaрекомендует
Отличный отзыв!
13.08.2014
И Вам спасибо)!
23.10.2014
Крем со змеиным ядом и улиточный крем несовместимы!!!!! Они нейтрализуют действие друг друга, по крайней мере гликолевая кислота из улиточного крема нейтрализует действие змеиного яда! По-моему везде написано, что при использовании крема со змеиным ядом не рекомендуется одновременно использовать средства с АНА-кислотами. Спрашивайте консультантов или читайте на сайтах!
А крем действительно очень даже неплохой, сама пользуюсь.
23.10.2014
Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, и крем с так называемым змеиным ядом т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия. Более никаких рекомендаций. И то, в слове "нельзя" подразумевается лишь ослабление действия "ботокс-эффекта", не более того. Про улиток нигде этого не сказано. Далее. Эксперимент показал отсутствие фантастического эффекта в этом возрасте (его никто и не ожидал), но не наличие эффекта как такового. Далее, применение крема в виде моно процедур в дальнейшем не дало видимого результата.
13.03.2017
Результат есть! Спасибо что не поленились фотографировать для нас Wink Smile