Опубликовано 10 Май, 2016 - 21:20

Всем привет.

Вид и тон масла

Пол года назад я распробовала это масло. Но, если честно, у них совсем не большая палитра цветов. Мне явно не хватает темно-русого пепельного цвета. И наверное не мне одной. И задумала я это дело))) Посетила два отдела в своем городе, обнаружила что цветов в наличии гораздо меньше, и выбрать практически не из чего. Да и консультанты как то не вдохновляли( Уважаемые руководители, относитесь пожалуйста внимательнее к выбору консультантов). В общем за час я выбрала два цвета и имеющихся в разных магазинах.

Цвет волос до( мало света, получилось темновато)

тон 7/02 ( русый натуральный пепельный) брала 2 части и тон 6/14 (светлый каштановый бежевый сандре) 1 часть. Все вместе смешала, развела с 6% окислителем и начала процесс окрашивания.. Красила меня мама))

Смешивание

получилась однородная желеобразная смесь

Держала 45 минут и смыла водой,как обычную краску и промыла шампунем для завершения процесса окраски CONCEPT. Ну и маску конечно для восстановления волос с защитой цвета Evelline 8 в 1.

Которая темнеет довольно быстро

Результатом я очень довольна! Получился очень удивительный цвет! Очень естественный!

Полученный цвет( естественное освещение)

На результат конечно влияет

Полученный цвет( искусственное освещение)

исходный цвет волос. Они были полтора месяца назад окрашены тоном 7/02. Но за это время порядком смылся пепельный оттенок. И на свету реально зеленил. По этому тонировала шампунем Concept для нейтрализации желтизны.. Кроме того,у меня около 30% седины. Она смывается намного быстрее.

Важный совет: Если у Вас большое количество седых волос, берите окислитель большей концентрации.( тон 6/14 я развела с 6% окислителем и покрасила маме волосы, у нее очень много седины. И корни не прокрасились! Хотя цвет очень красивый! Мама в восторге, не смотря на этот нюанс).

Достоинства
  • Волос блестит
  • Долго сохраняет цвет и блеск
  • Живой цвет
  • Легко наносится и не течет
  • Приятный запах
  • Содержит масло оливы
  • Хороший результат
Недостатки
  • Не очень хорошо закрасила седые волосы
  • Сложно найти в магазинах
Nusha81рекомендует
11.05.2016
Блеск есть и оттенок натуральный.
11.05.2016
Спасибо. Волосы и правда выглядят здоровыми.