Счастливая мама аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 20:26
Недостатки: неудобная кисточка
Я постоянно прихожу к выводу, что от добра добра не ищут. Если ты уже нашел что-то твое, то зачем пробовать что-то новенькое. Вряд ли новинка тоже устроит все твои потребности.
Я очень люблю классическую синюю тушь MAYBELLINE Volume Express и всегда ее покупаю. Но,увидев в косметическом магазине эту новинку, я решила ее попробовать. К тому же продавец мне ее очень расхвалила, сказала, что сама купила и теперь будет пользоваться только такой. Ресницы у продавца выглядели великолепно и я решилась эту тушь приобрести, наступив в очередной раз на одни и те же грабли.
В общем, эта тушь мне не понравилась. Изогнутая щеточка для меня совершенно неудобна, ей практически невозможно прокрасить реснички во внутреннем углу глаза. Так что я решила больше не экспериментировать и покупать ту тушь, которая меня полностью устраивает уже несколько лет ( подробный отзыв с фото о ней здесь http://irecommend.ru/content/10-kachestv-za-kotorye-ya-lyublyu-etu-tush ).
P.S. Оценка 3 только за хорошее качество туши. В принципе можно пользоваться щеточкой от своей любимой туши для ресниц.

Счастливая мама не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Kaiju аватар

Kaiju 12 Сентябрь, 2011 - 16:31
    Если продавец говорит мне "я сама пользуюсь этой тушью" я прошу позвать другого консультанта, так как это верх непрофессионализма навязывать клиенту товар подобной фразой
  • _Liska_ аватар

_Liska_ 6 Октябрь, 2011 - 17:45
    спасибки вам за отзыв!! уберегли от не нужной покупки . Полностью согласна с вами в том , что если нашёл что то для себя что нравится , то лучше на этом остановиться Wink
  • Счастливая мама аватар

Счастливая мама 6 Октябрь, 2011 - 18:14