Среднее: 2.9 (всего голосов: 172)

Fialochka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 18:40
Как всегда, в поисках средства от черных точек...И опять находка таки не порадовала эффектом очищения от черных точек, но есть другие плюсы данного средства.

ПЛЮСЫ:

• освежает кожу
  • кожа от него не лоснится
  • нет чувства липкости
  • довольно хорошо очищает(вся ватка черная после протирания)
  • большой объем, следственно экономичность
  • запах огуречного лосьона

МИНУСЫ:

• не избавляет от черных точек
  • не избавляет также от других проблем кожи
  • сушит достаточно хорошо
  • в составе одна химия, и достаточно такой жесткий спирт (ниже эксперимент, доказывающий это)

ЭКСПЕРИМЕНТ. Это было сделано лишь ради интереса,насколько правдиво пишут нам производители , а они пишут что Гарньер Скин Нэчралс это использование натуральных компонентов. Как мне известно спирт это не натур компонент, а химикат. Так вот, собстно, к эксперименту. Все просто, налила я чудо средство в тарелочку и бросила спичку. Эффект поразил!!!ГОРИТ КАК СПИРТ 70 ГРАДУСНЫЙ!!! После сгорания всего спирта, остается наверно 1/10 чего то другого...
Вывод : галимый спирт, спирт, спирт. производитель нагло врет на счет натур компонентов, а точнее в их приобладании. Аналогично можно протирать лицо салициловой кислотой 2% менее опасно и дешевле.

Fialochka не рекомендует Тоник Garnier Чистая Кожа Очищающий против черных точек

Тип: Тоник
Брeнд: Garnier
29.10.2011
+ Вам! Блин, у меня такой же Shock Толи тоже поджечь... Big smile
30.10.2011
Спасибо!) Теперь буду знать.. За информативный отзыв [+]
12.11.2011
немецкий не горит, сейчас проверила) вообще ни в какую не хочет воспламеняться
27.08.2014
А вы молодцы, что решились поджечь! Wink