Маша Романова аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 16:33
Достоинства: аналог дорогого средства, без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена, не требует трения, нет липкого эффекта

Добрый день!

Сегодня я хочу написать отзыв эксперимент про эту мицелярную водичку!С Гарниер знакома давно и всегда довольна! И пришло время проверить это средство Wink

Моя кожа жирная, пористая склонная к мелким и редким высыпаниям!

НО сначала хочу отметить что купила я эту бутылочку за 250 рублей с учетом что там аж целых 400 мл! Этого объема мне хватит на очень долго!

Продолжая тему экономии, заметила что бы этим средством снять макияж мне достаточно всего три ватных диска с этой водичкой !

После того как я снимаю макияж, на коже нет чувство липкости, стянутости, каких либо запахов или раздражения. Наоборот она как будто успокаивает мое лицо!

Итак сам эксперимент! я Взяла нашумевший и самый мой любимый тональный крем от NYX , три помады от МАС и тушь (она самая первая на кожу наносила кистью.

После чего начала стирать легким движением без трения как нам и обещают. разница просто впечатляет!

Покупкой ужасно довольна! справляется со своей задачей на 100% рекомендую всем!

Маша Романова рекомендует Мицеллярная вода Garnier

22.10.2016