Koshe4ka мур-мяу аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 09:35
О cебе: 27, волос густой сухой секущийся
Достоинства: волосы легко расчесываются, приятный запах трав, состав - натуральные экстракты
Живу на 2 дома (у мужа и у родителей - то там, то там).
Домой себе купила серию Сансилк для восстановления и маску с оливой эйвон.
У родителей тож. стоит маска эйвон олива (только свежая с измененным составом((( эффект от нее не такой как раньше).
Вот позавчера принимала ванну у родителей, помыла голову Нивеей (они ей пользуются) и намазала маску. Когда смывала, поняла, что с волосами что-то явно не то, в них нет гладкости, они не такие, как обычно во время мытья...
Волосы феном не сушу никогда, только когда ОООЧЕНЬ надо.
Так что вчера утром проснулась, пошла в ванну, смотрю в зеркало, а мои волосы похожи на мочалку (я не крашу их), жесткие, скрипят (будто доместосом помытые). Гляжу на концы - посечены опять, хотя только поборола я эту проблему.
В общем в одну ночь хоть налысо брейся((((
На работе знакомая порекомендовала этот шампунь, я почитала, подумала, решила купить. (вместе с маской)
Дома помыла им голову, намазала маску репейную этой же серии.
Когда смывалась - волосы будто я их детским шампунем мыла, ни гладкости, ни объема, путанные. Мокрыми я их нге расчесываю, так и пошла спать
Первый раз Сегодня проснулась, а они мягкие, гладкие, но не скользкие, лежат аккуратно, расчесываются легко.
далее буду писать свои наблюдения ниже (и оценка, и +/- еще могут поменяться, сейчас отзыв о первом применении)
Добавлено была в поездке, не было фена, голову не мыла. та вот, уже 6 дней без помывки, волосы на грязные внешне не похожи
второе применение так же как и в первый раз, во время помывки волосики были словно я их полощу детским шампунем или вообще отваром. Утром супер блеск, чувствуется сила и здоровье волоса!
****
В общем ничего плохого о нем сказать не могу совершенно, волосы от него (вместе с маской) выглядят и чувствуют себя потрясно

Koshe4ka мур-мяу рекомендует Шампунь ЭЛЬФА репейный против выпадения волос с активатором роста

Тип: Шампунь
Брэнд: ЭЛЬФА
  • Koshe4ka мур-мяу аватар

Koshe4ka мур-мяу 20 Май, 2011 - 11:02
    и что в отзыве плохо? девочки/мальчики, если ставите минусы, вы пишите почему, а то читатели не смогут понять, чем товар может быть плох