Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 01:21

Попала в эту студию на Кузнечном по акции. Мне надо было просто укоротить мою стрижку и прокрасить волосы. Но решила заодно и посмотреть, что ж мне предложат стилисты. Стилисты работали долго, но обещали сделать красиво. Надо сказать, что все время пребывания в студии вообще растянулось гораздо дольше обещанных 3 часов.

Сама обстановка в студии креативненькая. Парикмахеры сами переливаются всеми цветами радуги, клиенты тоже не страдают однообразием цветов волос Smile), народ доброжелательный, общительный.

Стилисты предложили интересное решение, начали воплощать. Вот тут начинаются НО. Того, о чем мы говорили - не получилось. Так мне ответили - "у вас краска была не профессиональная на волосах, бликов не вышло". Сам основной цвет мне сделали гораздо темнее, чем я хотела, бликами его планировалось осветлить. Результат - мой эксперимент не удался Sad(. Покраска - мимо, переделывать не стали, стрижка - откровенно клочьями. Через 2 дня сходила и перестриглась у ближайшего парикмахера, пришлось коротко, но у стрижки есть форма, а не торчащие во все стороны концы, которые невозможно уложить.

Резюме - студия подходит для тех, кому очень хочется изменить имидж, а много платить не хочется. Может повезти, кого-то делают действительно хорошо, а кому-то "ну извините, не получилось".

Elena171не рекомендует