Маринка_Киселева аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 21:06
Достоинства: красивый цвет, натуральный оттенок, равномерное окрашивание, соответствует указанному на упаковке, хорошая цена
Недостатки: смывается по-тихоньку при каждом мытье головы

Всем красотка огромный приветик!

И вот наконец-то я решилась закрасить свое жутко отросшее за 1,5 года мелирование! Делала я процедуру в парикмахерской с мастером, к которому хожу с 13 летнего возраста Smile Долго подбирали оттенок, схожий с моим натуральным цветом, и остановились на краске от SYOSS из серии Professional Performance.

Мастер предложила смешать два оттенка 5-8 Ореховый светло-каштановый и 4-8 Каштановый шоколадный. Тем самым подбирая более подходящий под мой натуральный каштановый с медным отливом) .

Информацию об оттенках краски и о любой другой продукции от SYOSS можете на их сайте.

Высокоэффективная формула закрепляет интенсивные цветовые пигменты глубоко внутри волоса, обеспечивая насыщенный, точный результат окрашивания и блеск волос, а также превосходное закрашивание седины.

Предыстория (можно пропустить):

С мелированием я ходила около 10 лет, постоянно осветляя корни. Кончики мои уже давно были как солома, страшно секлись и жизнью не блестали. А после родов (месяца так через 2) случилось страшное, они начали выпадать клочьями. В общем, испугалась я, и решила больше не обесцвечивать. Ходила как мымра, отращивала цвет. А тут подруга решила замуж выйти (наконец то! Wink) И я уж точно не могу идти на свадьбу, как кикимора с наполовину отросшими блондинистыми волосами, решила красить!

Вот что из этого получилось, смотрите по фото)))

Мои волосы "ДО", т.е. еще мелированные, до покраски

Сделала фото сразу же после парикмахерской (мои вьющиеся волосы мастер идеально вытянула феном):

И фото сейчас, спустя 3 недели (вечернее освещение):

Цвет немного смылся с кончиков, там где были белые, стали светлее, но это в жизни не очень заметно. Цвет мне нравится и очень совпадает с моим естественным! даже не видно отросших корней)))

Особенности краски, которые я могу отметить:

1. Цена около 180 рублей за 1 упаковку. Мне на мою длину и объем впритык хватило 2 упаковки.
  2. Время окраски около 40 минут.
  3. Цвета хорошо смешались и образовали нужный оттенок.
  4. После окраски волосы мягкие, приятные на ощупь. Нет ощущения сухих волос.
  5. После первой и второй мойки с шампунем (уже дома) краска смывается, окрашивая воду. Далее изменение цвета не заметила.
  6. Через 3 недели цвет немного потускнел.
  7. Волосы после краски имеют ярко-выраженный блеск, особенно на солнце. Даже через 3 недели! Это заметили мои друзья, было очень приятно))
  8. Никаких негативных последствий для своих волос я не нашла.

Фото-сравнение результатов прилагаю Wink сделано при разном освещении!

Краску рекомендую за хороший результат, который меня вполне удовлетворил. Думаю, как кончики еще больше осветлеют (недельки через 3) еще раз покрашусь!

Обновление от 20.06.2014 г.

До сих пор не покрасилась. Решила показать как смылась краска за 2,5 месяца.

Больше всего переживала, что будут заметны отросшие корни, но ничего подобного! Совсем не границы моих волос и отросших. Видимо идеально подобран цвет! Кончики конечно светлее, но не трагично)

Маринка_Киселева рекомендует Краска для волос SYOSS Professional Performance

Новинка в линии средств по уходу за волосами SYOSS - крем-краска SYOSS Color позволяет добиться профессионального качества окрашивания в домашних условиях и по доступной цене.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: SYOSS
24.04.2014
Тоже пользовалась этой краской и в данном ценовом диапозоне она точно лучшая! А цвет у вас просто супер получился! Smile
24.04.2014
красивый и главное ровный цвет получился! Smile
24.04.2014
очень красивый цвет получился и однородный, не смотря на мелирование!
24.04.2014
Не рискнула бы смешивать оттенки, но у вас в итоге красивый цвет получился Smile .
Красивый цвет получился.
кардинальные перемены в цвете. Smile

Очень красиво смотрится оттенок. Smile
Марина Shock ,какой цвет клевый,даже волос визуально больше стало! Smile
Я так и не решилась ее покупать, больше Эстель люблю.
25.04.2014
тоже собираюсь покрасить волосы в ближайшее время
25.04.2014
Я вот тоже все собираюсь покрасить волосы, возможно на этой краске остановлюсь)))))
Получился интересный цвет Wink
И отличный блеск!!!
26.04.2014
Красивый цвет
вам идут такие оттенки, красота Wink
27.04.2014
Очень красивый цвет)))
Девочки, спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии! Мне цвет самой нравится)))
04.06.2014
Красивый оттенок вышел Cool Мне особенно понравилось, когда подсмылось - очень естественный цвет получился Smile
Джессика86 сейчас ещё подсмылся и полностью сливается с моим родным Big smile Два месяца прошло, а корней не видно, хотя я челку 2 раза стригла)) вот только кончики светлее стали.
Классный результат!
19.02.2015
Красивый цвет))
29.07.2015
тоже последнее время красилась золотистым светло-каштановым, в итоге цвет смывается и корней по этому не видно )) решила попробовать новую краску насыщенный медный (№ 5-77), это был ужас на моей голове!!! Красные волосы!!! Их ничем не закрасить!!! Покрасила темно-русым и придется походить все таки с красным оттенком (( а на картинке очень интересный был цвет