Опубликовано 13 Январь, 2014 - 22:05

Всем привет!!! Я пользуюсь ароматами-оригиналами,настоящими, купленные в Лэтуале, но не прочь наливную парфюмерию! Существует много разных мнений про это, но все зависит от вас и вашего отношения. Ближе к теме! то, что я купила:

Reni №379 - Burberry Body-аромат есть у меня в оригинале, купила его до наливной парфюмерии. достаточно стойкий около 8 часов, скорее на зиму и на вечер, сладковат, но при этом не противен, соответствуют оригиналу на 100%, многим нравится подругам.

Reni № 334- Lanvin/Eclat Darpege- одним словом нежность, легкость, сладость, для юных модниц и не только...держится около 6 часов, также соответствует оригиналу!

Reni № 321 D&G/Light Blue- мои любимые, вообще Дольче и Габбана люблю. даже мужские.Этот аромат подойдет для всех, ненавязчив,не резкий, держится примерно 5,6 часов

Reni №266 G.Armani/Acqua di Gio-резковат, на любителя, не мой явно.

Reni №Estee Lauder/Intuition-для взрослых девочек, сладость необыкновенная. даже чересчур. Бабушки любят такие ароматы

Reni №370 Boss orange- похож на оригинал! классный, но его надо чуть-чуть на кожу, аромат раскрывается, держится достаточно долго.

Reni №165Laura/Laura Biagiotti мой любимый ,купите, не пожалеете даже для самых требовательных"носов", минус в том, что держится недолго

Reni №301 MarinaBourbon тоже аромат не мой, просто сунула продавщица, я и "повелась",никакой аромат,сразу "бьет" в нос какой-то фигней!

Reni №309 Clinique/happy-пахнет шампанским, не покупайте!стойкость, конечно, обалденная, но люди от вас будут шарахаться!

Reni №310 Hugo Boss/Deep Red- мне тоже они понравились, исключительно на вечер, сладкие,приятные, стойкие

Reni №352 Gucci by Gucci похож на оригинал, весьма недурен, к шикарному туалету в ресторан будет неплох

Reni №345 Versace/Bright Crystal - был оригинал, соответствует на все 100%, нежный, молодежный, не зимний, свеженький.

Reni №367 Gucci Flora By Gucci- мое счастье, повышает настроение, держится примерно около 10 часов, соответствует оригиналу,терпкий, волнующий..

Reni №199 Paco Rabanne/Ultraviolet- фигня. спиртом несет,не понравился

Reni №375 lanvin/Marry Me- мои любимые, соответствуют оригиналу, в меру сладкие

Reni №102 Givenchy/Amarige- пахнет спиртом с помидорами

Достоинства
  • Большой выбор ароматов
  • Большой выбор брендов
  • В свой флакон))
  • Долго держится на одежде
  • Низкая цена при отличном качестве.
  • Огромный выбор
  • Супер стойкость
  • Хорошая стойкость
  • Хорошее сходство с оригиналом
Недостатки
  • Некоторые ароматы имеют жуткий запах
  • Простенькие флакончики
Bazhanova.5рекомендует
14.01.2014
У нас в городе стоит 15 руб за 1 мл...100 мл =1500р.Я офигеваю, мягко говоря...
15.01.2014
Первый раз слышу о таком:)))
20.01.2014
Ого! У Вас здесь целая памятка для покупателя, а я о таком даже и не знала Smile !
17.02.2014
А мы сп закупаемся, за 190 р - 100мл, за полторы это конечно жесть))
Я работаю на этих духах, стойкость отменная, многие говорят,что соответствует оригиналу в 95%