katerinka ya аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 14:57

очень люблю разные лаки для ногтей, шла и просто не смогла пойти мимо. весна, хочется сего нибудь поярче, купила себе лак, а он оказался натуральный активный декоративный био гель)) в составе растительные экстракты, активные минералы, огромный комплекс натуральных веществ, производитель обещает рост крепкой ногтевой пластины. на ногти не жалуюсь, но сюрприз все равно приятный оказался. ложится ровно, даже с моими корявыми руками накрасила практически идеально, цвет приятный, что во флаконе, то и на ногтях, а вот укрепляющий эффект буду ждать. высох достаточно быстро, пока только приятные впечатления.

проходила кстати с этим лаком 6 дней, местами немного скололся, мыла посуду без перчаток неделю, пол два раза. так что считаю лак испытание прошел, тем более закрепителем не пользовалась. рекомендую

katerinka ya рекомендует Био-гель для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel

Тип косметики: Био-гель для ногтей
Брeнд: EL CORAZON
  • отличный

05.10.2014
    SeR@PhиМ аватар

Этот замечательный гель находится в топах ай-рекомменда. Давно на него зарилась, но не видела подходящего оттенка. И вот нашла то, что нужно. Красивый нежно-розовый цвет с мелким бордовым шиммером. Цена вопроса-около 120 рублей.

• Не для меня

12.12.2013
    kira86 аватар

Мои ногти очень привередливые, особенно на руках. Лаки держатся на них плохо, очень недолго. Увидела био-гель, послушала и почитала огромное количество хороших отзывов, подумала, может хоть это наконец мне подойдет.

• Лучше наверное не найти за такую цену)))

31.03.2014
    pink pony аватар

Этот лак купила мне мама, стоил он около 150 рублей. Давно надо было написать отзыв, но как то руки не доходили:D Вот номер цвета) На деле лак с блестками: желтыми и розовыми, смотрится очень красиво!! Этот цвет просто восхитителен!

• Мой маникюр через 6 дней - ФОТО

20.03.2014
    Miledy_One аватар

Поддалась всеобщему волнению вокруг био-гелей EL CORAZON и нашла-таки у себя в городе "лавку чудес". Там этих лаков, к счастью, приличный ассортимент. Взяла на пробу 42381 dalmatian. Белый с мелкими, одноразмерными вкраплениями. Лак желательно тщательно взболтать перед применением, т.к.