Опубликовано 5 Август, 2017 - 19:36

Добрый день, красавицы!

Ретроспектива.

Мечта каждой женщины - брить ноги реже. В ритме современной жизни не каждая женщина может найти пару часиков на процедуру шугаринга себя любимой, а если волосы будут расти медленнее, то и время найти проще.

Aravia Professional предлагает комплексное решение проблемы вросших волос и замедления их роста в одном средстве. Мне такой подход очень нравится, так как не надо иметь огромное количество флаконов с узкой специализацией.

Презентация производителя.

Лосьон "2 в 1" против вросших волос и для замедления роста волос ARAVIA Professional.

Универсальное средство для ухода за кожей после любых видов депиляции.

Лосьон отшелушивает омертвевший слой эпидермиса, тем самым помогая ослабленным волосам пробиваться на поверхность.

В состав лосьона входит фермент папаин, позволяющий замедлить рост волос, непосредственно воздействуя на волосяной фолликул.

Лосьон идеально подходит даже для чувствительной кожи, улучшает внешний вид кожи, делает ее более эластичной.

Лосьон увеличивает междепиляционный период. Последующие процедуры депиляции становятся менее болезненными.

Состав лосьона «2 в 1».

Состав лосьона "2 в 1" против вросших волос и для замедления роста волос ARAVIA Professional.

Aqua,
Glycerin (увлажнение),
Propylene Glycol(растворитель, увлажнение), Urea (увлажнение, кератолик),
Papain (конд. добавка, замедляет рост волос), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil(эмульгатор), Parfum(отдушка),
Benzyl Alcohol(консервант), Methylchloroisothiazoline(консервант), Methylisothiazoline(консервант),
Tartaric Acid( винная кислота, ph-регулятор), Glycolic Acid (гликолиевая кислота, отшелушивание).

Дизайн флакона и спрей-дозатор.

Дизайн флакона и спрей-дозатор лосьона "2 в 1" против вросших волос и для замедления роста волос ARAVIA Professional.

Лосьон имеет довольно элегантный флакон из качественного прочного пластика и смотрится ничем не хуже западных профессиональных марок.

Спрей-дозатор имеет качественный колпачок, который предохраняет средство от случайного распыления.

Сам спрей распыляет мелкодисперсионно и охватывает довольно большую площадь кожи, что довольно удобно.

Текстура и аромат лосьона «2 в 1».

Текстура и аромат лосьона "2 в 1" против вросших волос и для замедления роста волос ARAVIA Professional.

Лосьон имеет прозрачную текстуру и больше напоминает воду с осадком.

Моментально впитывается в кожу и не оставляет липкой плёнки и увлажняет кожу.

Аромат у лосьона практически идентичен с тоником для лица с кислотами Aravia Professional и напоминает разрезанный апельсин.

Мои впечатления от применения.

1. Удобная и качественная упаковка, которая существенно облегчает использование лосьона и снижает его расход.

2. В составе нет этилового/изопропилового спирта и эфирных масел, которые могут спровоцировать сухость и раздражение кожи, а также вросшие волоски.

3. Лосьон деликатно отшелушивает клетки кожи и благодаря этому помогает бороться с появлением вросших волос.

4. Средство прекрасно увлажняет кожу и делает ее идеально гладкой, что актуально для тех, кто демонстрирует свои ножки.

5. Средство нельзя использовать срезу после депиляции, а только на следующий день, чтобы не спровоцировать раздражение кожи. Так как депиляция повышает чувствительность кожи.

6. При регулярном применении действительно помогает улучшить внешний вид кожи и сделать ее более идеальной.

7. Замедляет рост волос. Я честно провела наглядный эксперимент и после депиляции на одну сторону икры наносила лосьон, а на другой наносила только свой крем для тела Vitality Spa. Действительно видно замедление роста волос.

8. Экономичный расход и адекватная цена.

Результат эксперимента.

Эксперимент по проверке замедления роста волос .

Эксперимент длился полторы недели.

Видно, что волосы растут медленнее. Хорошо, что лето выдалось как осень и можно носить джинсы и прятать результаты эксперимента.

Производство : Россия.

Объем : 150 мл.

Цена: 780 рублей.

Отзывы на другие средства Arabia Professional.

Омолаживающая гель-сыворотка Revita Lifting ARAVIA Organic.

Моделирующая маска для тела Aravia Organic Lift Active.

Пилинг для тела с фруктовыми кислотами ph 3,5 Aravia Professional.

Увлажняющий укрепляющий крем для тела Aravia Organic Vitality SPA.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
05.08.2017
Это слева наносила лосьон? А справа просто крем? Laughing out loud
Я уж обрадовалась - думала, что это средство способно остановить рост ногтей! В мечтах уж нарисовала гель- лак на всех 20 ногтях! Эх...волосы и так почти не растут...
05.08.2017
Слева лосьон один раз в день, а справа мой крем для тела Aravia Vitality Spa.
05.08.2017
Был такой, очень понравился!
Aravia удивляет качеством.
Новиночки поражают своей работой
эксперимент удался Wink Big smile
05.08.2017
Я тоже хочу такое средство теперь) Результат классный. Отчетлива видна разница.
отлично справляется
У Аравии все средства шикарные! Smile
Очень эффективный лосьон!
какой он классный)
06.08.2017
Классно, что результат прямо показали
06.08.2017
Да, прекрасно, что лето, как осень)))
Хороший эффект.
Хорошее средство!
Лосьон классный??
06.08.2017
у меня подобный есть от аравии
06.08.2017
Нужно мне тоже заказать такой лосьон, а то мой заканчивается