Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 08:48

Отойдя психологически и физически от предыдущего печального пилингового опыта, в погоне за красивой ухоженной кожей, пошла я снова в свой салон красоты.

кожа до процедуры пилинга

Взял меня уже другой косметолог. Выслушав мои пожелания, посмотрев кожу, решили остановиться на молочном пилинге.

сверху кожа сразу после пилинга, внизу - на следующий день.

Проведя необходимые подготовительные процедуры: демакияж, тонизация, обезжиривание, косметолог начала кисточкой наносить состав пилинга: сначала на лоб, потом овал, щеки, нос.. Пощипывало, не сказать, чтобы сильно, но ощутимо. Тут же косметолог начала нейтрализатором проходить покрасневшие места, отчего пощипавыние усиливалось, но тут же проходило.. Спустя минут 5 под нейтрализатор пошло уже все лицо.

После этого, сняв остатки пилинга, мне нанесли, предварительно согласовав, увлажняющую и питательную маску на 20 минут. После маски - питательный крем и.. вуаля. На лице было легкое покраснение, но не критичное. В люди вполне можно было идти не привлекая к себе любопытных взглядов.

Дома я обработала лицо пантенол- спреем и.. все.

На следующий день покраснение еще сохранялось, плюс на лице было ощущение легкого жжения. Снова пантенол спрей, плюс спф защита.

На второй день после пилинга краснота и жжение прошло окончательно. Никакого шелушения и предпосылок к нему я не ощущаю. И, в принципе, результат есть - поры сузились, меньше жирный блеск. Небольшая пигментация, которая осталась у меня в углу рта от предыдущего опыта практически прошла. По количеству прыщей так же стало получше.

Стоимость пилинга - 950 рублей + 500 рублей маска. В общем и целом рекомендую.

Достоинства
  • *Борется с недостатками кожи
  • *сужает поры
  • Освежает цвет лица
ЕленаYunusovaрекомендует