Опубликовано 22 Август, 2014 - 21:10

Не люблю лаки Эксперт цвета. Разочаровалась ещё пять лет назад, долгое время не покупала и ни за что не купила бы, если бы не получила один из оттенков в качестве презента от компании Avon. Накрасила этим лаком ногти и в очередной раз разочаровалась... За пять лет ничего не изменилось. Лак отвратительный! Текстура жидкая, когда наносишь, либо течет по ногтевой пластине, либо ложится полосами. Лак не продержался на ногтях даже сутки. Уже не следующий день всё облезло.Sad Раньше с этими лаками была та же проблема, плюс от ярких оттенков желтели ногти и они сложно удалялись (пигмент слишком уж назойливый). Мой вердикт - двойка! Почему не кол? Оттенки уж очень симпатичные. Но это не повод рекомендовать лак к покупке. Качество отвратительное. Лак не стоит своих денег. Я на эту сумму лучше наберу кучу оттенков лака Selene, который стоит 20 рублей, а по качеству гораздо лучше!!!

Вот мои так выглядят мои ногти сегодня. Накрасила вчера. Лак нанесён в один слой.

Левая рука без вспышки.
Правая рука со вспышкой.

Достоинства
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Быстро появляются сколы
  • Желтеют ногти
  • Жидковат
  • Завышенная цена
  • Легко царапается и повреждается
  • Наноситься полосами
  • Не плотное покрытие
  • Не равномерное нанесение долго сохнет
  • Недолго держится
  • Яркие оттенки сложно удаляются
Иулияне рекомендует
10.09.2014
По маленьким фото сложно оценить качество, но мне кажется, что надо этот лак наносить минимум в 2-3 слоя, тогда смотреться будет эффектнее.
Но мне самой лаки Avon не нравятся. Они слишком полосят и быстро стираются.
12.09.2014
Я знаю, в принципе, так обычно и наношу. Просто мне этот оттенок показался излишне ярким, поэтому накрасила в один слой.)
14.09.2014
Выкинула этот лак сегодня к чёртовой матери. На носу было одно мероприятие, я им решила накрасить ногти. Накрасила в два слоя, дождалась высыхания. Через час, примерно, стала одеваться, и пока одевалась, весь лак смялся! Настроение испорчено, плюс к тому же лак с трудом удаляется с ногтей, остаются разводы от его пигмента... Раньше я красила ногти более дешёвыми лаками, и таких проблем не было, хоть в три слоя накрась! Отвратительный лак! Не куплю и не советую никому!!!