4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Santasha аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 11:10

Ванну я выбирала долго, через месяцы раздумий остановилась на Gemy: цена- средняя, качество- хороший китай.

Итак, выбор сделан. Гидромассажная ванна Gemy G9065 K.

Ванна прямоугольная, симметричная, хорошо вписывается в простой невычурный интерьер. По ширине 85 см, что позволяет комфортно расположиться в ней, раскинув ноги, и в то же время не съедает слишком много места в ванной комнате. Выглядит стильно, красиво.

Буква в названии модели обозначает ее комплектацию. В данном случае, комплектация K обозначает наличие гидромассажа, аэромассажа, лампы хромотерапии, озонирования, радио, телефона, дистанционного пульта управления (правда, не понимаю, зачем он нужен).

Когда я становлюсь в ванную, то слышу скрип, хотя вешу всего 50 кг. Однако ванна выдерживает вес воды + мои 50 + 100 мужа и пока что целая, нигде не потрескалась. Ванна достаточно вместительная, мы сидели с мужем напротив друг друга, а посредине купали ребеночка.

Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана. Интуитивно понятное, даже инструкцию можно не читать.

Гидромассаж и аэромассажа включаются только при достижении определенной уровня воды ( защита от сухого запуска). Если уровень воды падает, то автоматически выключаются.

Гидромассажные форсунки врезаны на одном уровне по периметру ванны. Напор можно регулировать. Форсунки можно поворачивать в нужную сторону для регулировки направления струй воды.

Аэромассажные форсунки находятся на дне ванны. Регулировать нельзя, можно только включить-выключить. Мне аэромассаж, честно говоря, не сильно нравится, его я включаю редко. Как-то чрезмерно «колбасит».

Лампа хромотерапии расположена сбоку. Светит красиво, цвета плавно перетекают друг в друга.

Радио играет громко, при работающих гидро- или аэромассаже можно лежать и наслаждаться современными композициями на любимой FM-волне. Но только, во-первых, без придирок к качеству звука, но мне это неважно. А во-вторых, стоит пожалеть соседей снизу и не включать гидромассаж и музыку в позднее вечернее и ночное время, потому что шум действительно сильный.

Можно ли гидромассажная ванну использовать как обычную ванну, то есть мыться в ней с пеной, шампунями, масками, скрабами? МОЖНО. Набираем ванну, но ни гидромассаж, ни аэромассаж тогда не включаем. Можно мыться просто под душем, сливать грязную воду после мытья пола- если не включать работу форсунок, то ничего не засорится.

Как ухаживать за гидромассажной ванной? Очень просто. С помощью специального средства.

В целом, набрать ванну, выключить свет, включить хромотерапию, гидромассаж и музыку, и прилечь отдохнуть на 15 минут после тяжелого дня- это ТАКОЙ кайф!

Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, отвечу Smile

Santasha рекомендует Гидромассажная ванна Gemy G9065 K