Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 14:57

Грамотное очищения - это основной и самый первый этап в уходе за кожей лица.

К выбору скрабов я отношусь более ответственно,т.к. средства с крупными частичками способны травмировать кожу,именно поэтому я давно отказалась от скрабов массмаркета.

И готова поделиться с Вами впечатлениями о совершенно новом для себе средстве: Fresh Face-это минеральный скраб с натуральным составом:

Общий вес скраба-18 грамм

В упаковке 6 порций-одна порция рассчитана на одно применения.

Производитель:Россия, г.Бердск, OOO Научно-производственная лаборатория "ЛН - Косметика"

Цена: 620 рублей, ИМ "БИОБЬЮТИ"

Подходит для нормальной и жирной кожи

Описание от производителя:

Скраб Fresh Face очищает, увлажняет, питает и защищает кожу лица:

КАК ПРИМЕНЯТЬ:

Скраб наносится тонким слоем на влажное лицо. Достаточно нанести всего на 30 СЕКУНД для очищения кожи и 60 секунд для подготовки к кожи маскам. Средство не нужно растирать!

ВНИМАНИЕ!

Мой опыт применения

Я пользуюсь минеральным скрабом раз в неделю,т.к. у меня комбинированная кожа. В содержимое ячейки добавляю несколько капель воды, размешиваю и наношу на влажную кожу лица, не растирая, оставляю на 30 секунд и смываю прохладной водой.

Результат

После 3-х применений

+Скраб хорошо очищает, не травмируя при этом кожу

+Ощущения что кожа дышит, поры очищаются

+Черные точки полностью не убираются,но становятся светлее и менее заметны

+Кожа после минерального очищения очень нежная, к ней хочется прикасаться

+убираются шелушения,при этом скраб не сушит кожу(если правильно подобрать средство, существует для сухой кожи и нормальной или жирной)

Вывод: скраб Fresh Face справляется со своими задачами ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ, а также помогает подготовить кожу к дальнейшим процедурам.Такой способ очищения не занимает много времени и не требует никаких подготовительных процедур.

P.S. Очень важно использовать минеральное средство так,как указано на упаковке.

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Быстро
  • Реальный результат
  • Удобство использования
zabotlivayрекомендует
Отличное средство , понравился эффект
04.02.2016
Интересный скрабик, надо заглянуть в ИМ может что-нибудь ещё прикольное найду Smile
04.02.2016
мне бы такой скрабик понравитлся
Какой хороший скраб!
04.02.2016
Возьму в закладки, надо купить.
Хороший результат. Не встречала такого средство. Возьму на заметку Wink
05.02.2016
Ой, я тоже писала отзыв на него, но считаю, что это просто развод на деньги. Средство не плохое, но столько не стоит,сколько за него хотят) У них есть Биочистка, стоит в разы дешевле, а принцип действия схож) Ещё у производителя Волшба есть подобная чистка Shy
05.02.2016
какой эффективный скрабик, мне бы понравился Smile
06.02.2016
Какой заботливый производитель, даже предупреждение написал Big smile
06.02.2016
радует эффект от скраба Smile
07.02.2016
А я перестала пользоваться скрабами после знакомства с глиной. Теперь она куда лучше помогает, хотя, думаю этот скраб может стать отличной альтернативой, ведь он мягкий. Big smile
08.02.2016
Хороший результат Smile
11.02.2016
6 порций за 620 рублей. Как-то дороговато получается.