Опубликовано 26 Май, 2017 - 10:16

несколько раз

Здравствуйте!

Весной хочется преобразиться, омолодиться и освежиться. Волосы после холодов, тоже всегда не в самом хорошем состоянии. Хочется их подпитать и придать сияния.

Увидев в аптеке маску " экспресс - эффект ", конечно сразу захотелось ее попробовать на своих волосах. Цена совсем небольшая, но такие сильные обещания...что пришлось купить.

Для быстрого восстановления уставших волос

В пачке находится 3 пакетика по 30 мл, т.е всего 90 мл.

СОСТАВ -

настой корня ириса, органическое масло Макадамии, масло Жожоба, Бразильского ореха, мед Мануки, экстракт Гибискуса, экстракт Бамбука, масло Розового грейпфрута

Состав поражает своим богатством и просто ждешь чуда от такой маски.

масло авокадо интенсивно питает и укрепляет волосы, насыщает их необходимыми микроэлементами и витаминами.

Масло розового грейпфрута тонизирует и возвращает волосам жизненную силу.

Масло макадамии превосходно восстанавливает и смягчает уставшие волосы.

Экстракт бамбука усиливает действие маски- оживляет цвет волос, придает сияние и эластичность, защищает от повреждений при укладке.

КОНСИСТЕНЦИЯ -

Текстура средней густоты, белого цвета и с очень приятным ароматом. Легко наносится и распределяется по волосам.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ -

Маска разработана для быстрого восстановления уставших и безжизненных волос. Всего через минуту волосы становятся возрожденными, гладкими, упругими, искрящимися и здоровыми.

На пакете наглядно показан способ применения -

Нанести маску на чистые влажные волосы, распределить по всей длине. Через 3-5 минут смойте

МОИ ВОЛОСЫ -

Мои волосы в относительном порядке, жирные у корней и суховатые по длине. Мою волосы 2-3 раза в неделю, это говорит о том - что не такие они и жирные.

Крашу волосы краской 2 раза в месяц, отсюда и " суховатость" волос. Но в целом волосы можно назвать здоровыми. Тут еще играет роль длина волос, у меня " каре" и конечно постоянная стрижка длины. И сухие кончики периодически отстригаю, поэтому и нет сильной "засухи" и ломкости. С длинными волосами я бы уже не справилась, высохли бы все напрочь. А так мне удается поддерживать здоровый вид волос.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ -

Наносила маску на влажные волосы и выдерживала минут 10. Мы же всегда уверены - чем дольше, тем лучше.

Уже при смывании маски, понятно, что волосы очень мягкие и гладкие. Я даже подумала, что маску не смыла до конца и на них осталось масло. Но нет, маска прекрасно смылась без особых усилий.

Да, волосы получились мягкими, шелковистыми и гладкими. Есть хороший блеск и сияние.

Но, это же самое получаю и от хорошего бальзама (например вот этого ).

На частоту мытья волос маска не повлияла, т.е волосы быстрее жирниться не стали. А то есть такие бальзамы, когда уже на второй день делают волосы жирными и "не свежими" ( как этот бальзам )

ВЫВОД -

Маска в целом мне понравилась, но с оговоркой - это не маска, это просто хороший бальзам.

И за такую цену вполне действенный. Но ждала конечно большего, хотя уже и не знаю чего. Но чуда не произошло, просто неплохой, бюджетный бальзам.

К покупке рекомендую! Ждать много не надо, но как бальзам вполне хорош.

Спасибо за внимание к отзыву!

Натаli22рекомендует
26.05.2017
какой блеск волос после маски шикарный Love
26.05.2017
у нас они стоят как-то не по-христиански дорого, это единственное, что меня остановило их купить Smile а работаю неплохо Smile
26.05.2017
Волосы от нее эффектно блестят)
26.05.2017
Надо будет попробовать эту маску, по описанию очень достойный продукт.
26.05.2017
Состав мне понравился, мне нравятся средства на основе масел. Smile
26.05.2017
Ну не знаю, мне эффект понравился! Я пока не врубаюсь чем маска от бальзама лично для меня отличается) лишь бы волосы были мягкие и шелковистые
26.05.2017
Бутафория В моем понимании маска должна подлечивать волосы,а не давать эффет бальзама(т.е временный) Smile
это не маска, это просто хороший бальзам
к сожалению да...
26.05.2017
Отличная маска, минусы за ее то стоимость можно опустить Smile
26.05.2017
густота просто выше всех похвал!!!
26.05.2017
Волосы очень красиво блестят после маски
26.05.2017
хороша масочка, волосы красивые, блестят!
26.05.2017
Волосы очень блестящие и ухоженные.
26.05.2017
Дороговато получается за такой объем, но попробовать можно)
попробовала краску этой серии, не могу сказать что разочаровала, но цвета вообще на выходе не заявленные, поэтому и маску для волос все же отложу на подальше попробовать
Спасибо за ваши комментарии Smile
Такие маски мне еще не попадались!
26.05.2017
В принципе для своей цены вполне себе неплохое средство.
26.05.2017
Я пробовала другую масочку от этой марки- тоже понравилась Smile
26.05.2017
Волосы прекрасно выглядят после этой маски.
Ну просто хороший бальзам - это тоже неплохо! Big smile
26.05.2017
Для меня не очень удобны маски в таком формате, только поэтому не покупаю.
26.05.2017
Я бы тоже мимо такой маски не прошла Smile хороший результат, пусть хоть и не отличный, но есть!
прекрасная маска)
26.05.2017
Приятно, что маска оказалась довольно неплохой в действии.
26.05.2017
Хорошие компоненты в составе, волосики блестят, так что, хоть это оказалась и не совсем маска, но все равно надо попробовать)
26.05.2017
Не встречала такую маску, но точно не отказалась бы попробовать Glasses
Какой красивый блеск волос Love Не раз читаю про маски от Фитокосметик, довольно хорошие. Smile
26.05.2017
Спасибо за внимание к отзыву Smile
26.05.2017
Любые маски на основе масел очень благотворно действуют на мои волосы
Хорошая маска
26.05.2017
Мне нравятся маски из этой серии, правда "чуда" на моих волосах я тоже не получила Smile
26.05.2017
Сейчас марка Fito косметик набирает популярность Wink И их маски, и кремы для лица
Ничего сверх, но и не плохо для такой ценовой категории
интересная маска
26.05.2017
Волосы у Вас отличные. Выглядят очень даже живыми.
26.05.2017
хороший состав, надо попробовать такую маску) по идее эффект от неё должен быть накопительный, может с одной упаковки и не почувствуется)
Я обычно масками для волос и пользуюсь как бальзамами для волос.
Я смотрю, у этого бренда много чего имеется в продаже.
26.05.2017
Мы же всегда уверены - чем дольше, тем лучше
, согласна на все 100. Волосы очень хорошо выглядят Love
26.05.2017
И цена приятная, и маска хорошая)
26.05.2017
ой, мне очень нравится косметика этой фирмы! бюджетная, но отлично работает)
Ещё 28 комментариев