3.20588
Среднее: 3.2 (34 отзыва)

SlavaUkraine аватар
Опубликовано 30 Август, 2012 - 19:26
Маска Healthy Glow Spanish Pomegranate за 59 грн оказалась таким же невероятным чудом, как и маска Aqua Tonic С Экстрактом Виноградного Сока, только, что важно, дешевле. Умеренная цена и отличное качество – несомненный плюс в глазах нашего среднего класса. Для моей жирной и утомленной кожи, с моей дико нервной жизнью, этот продукт от "Ив Роше" стал символом спокойствия и благополучия.

Как я использую маску Spanish Pomegranate по вечерам:
Сначала я умываюсь потрясающе нежным мылом "Оливковое Масло", а потом с удовольствием наношу средним слоем маску С Испанским Гранатом. В этой маске я иду в спальню (и от меня никто из домашних не шарахается, поскольку маска прозрачная), закрываю за собой дверь и ложусь балдеть. Полное расслабление. На лице приятное ощущение чего-то сказочно нежного. Я представляю, как Healthy Glow Mask насыщает мою кожу влагой, чистотой, чем-то таким, от чего становится легко и радостно.

Через несколько минут смываю маску прохладной водой. Смывать ее так же приятно, как и наносить, и вообще быть "в ней". Смотрю на себя в зеркало. Я себе нравлюсь. У меня гладкая увлажненная кожа. Раздражения исчезли, поры стянуты, появился легкий румянец. Я достаю стеклянную баночку, в которую перелила крем с Инозитолом, и массажными движениями втираю его, как не самое приятное, но необходимое лекарство. Наношу на губы ухаживающий бальзам, иду к мужу смотреть кино Wink

SlavaUkraine рекомендует Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Бодрящая с экстрактом Граната

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
03.09.2012
классная текстура у него!+