Опубликовано 10 Март, 2017 - 09:45

Добро пожаловать!

Очень люблю экспресс-кондиционеры от Gliss kur. Достойные спреи из масс-маркета, которые облегчают расчесывание и придают немного блеска волосам. Очень нравятся варианты в черной упаковке и в золотой, на этот раз решила попробовать кондиционер из новой серии для экстремально истощенных волос. Производитель дал линейке очень громкое название "Глубокое Восстановление", однако, несмываемый спрей, конечно, не сможет восстановить волосы. Я покупаю исключительно для визуального эффекта и легкого расчесывания.

Цена: 300 рублей

Объем: 200 мл

Покупала в косметическом отделе супермаркета

Описание производителя:

• Легкое расчесывание
  • Упругость и эластичность
  • Шелковисто-мягкие волосы

Для экстремально истощенных волос

Формула несмываемого экспресс-кондиционера с амино-протеиновой сывороткой проникает в самые глубокие слои волоса и помогает восстановить экстремальные повреждения всего за 1 неделю. Волосы мягкие, как шелк, и заметно более эластичные.

Упаковка

Экспресс-кондиционер Gliss kur продается в пластиковом флаконе с распылителем. Оформление серии очень яркое и глянцевое, в нежно-сиреневом оттенке. Флакон имеет прозрачные стенки, так что можно отслеживать остаток средства.

Экспресс-кондиционер Gliss kur Несмываемый Глубокое Восстановление + Сыворотка

На обороте есть подробное описание и способ применения спрея.

Aqua Cyclomethicone Phenyl Trimethicone Serine Panthenol Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin Hydrolyzed Keratin Dimethiconol Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone Lactic Acid Polyquaternium-16 Cetrimonium Chloride Parfum Sodium Benzoate Linalool Hexyl Cinnamal Alpha-Isomethyl Ionone Limonene Benzyl Salicylate Benzyl Alcohol Geraniol Coumarin Citronellol CI 16035 CI 42090

Распылитель стандартный для подобных средств.Очень мелко распыляет жидкость, в принципе, у Глисс Кур всегда отличные распылители, использовала кондиционер до самого конца, проблем не возникло.

Текстура и аромат

Экспресс-кондиционер Gliss kur Глубокое Восстановление + Сыворотка представляет собой двухфазную жидкость после смешивания мутновато-белого цвета. На ощупь средство чуть маслянистое, ощущается также силиконовая гладкость.

Экспресс-кондиционер Gliss kur Несмываемый Глубокое Восстановление + Сыворотка

Аромат косметический, приятный. Как и у всей продукции Глисс Кур запах достаточно интенсивный. К счастью, с волос выветривается очень быстро.

Применение и результат

Производитель рекомендует использовать кондиционер следующим образом:

Распылять на влажные или сухие волосы каждый раз после мытья. Не смывать! Использовать регулярно.

Мне нравится наносить на сухие волосы, причем делаю я это не только после мытья, но и на второй и на третий день после. Кондиционер помогает оживить волосы, придать им блеск и облегчить расчесывание. Нравится, что спрей Глисс-кур совершенно не жирнит волосы, с ним просто невозможно переборщить.

Экспресс-кондиционер Gliss kur Несмываемый Глубокое Восстановление + Сыворотка

Итак, мои волосы на второй день после мытья. Выглядят чистыми, но вид уже не тот, помятый, откровенно говоря. Распыляю экспресс-кондиционер на сухие волосы по всей длине. Затем расчесываю. Щетка скользит по волосам просто отлично, порция сликончиков, в составе средства делает волосы гладкими и эластичными на ощупь.

До использования кондиционера/ нанесла по всей длине/ расчесала

После расчесывания волосы выглядят гораздо лучше, появляется блеск и гладкость. Без утюжка, конечно, не обойтись, если хочу идеальной гладкости волос, но все же косметический эффект мне очень нравится. Насчет глубокого восстановления, уже говорила, что его нет. Экспресс-кондиционер дает отличный визуальный результат, создает на волосах защитную пленку, а большего я от него и не жду.

После применения Экспресс-кондиционера Gliss kur Глубокое Восстановление + Сыворотка

Спрей могу смело использовать каждый день, он легкий и не пачкает волосы, переборщить с ним просто невозможно. Также хочу отметить экономный расход кондиционера. При регулярном использовании, флакона хватило на 2 месяца (пользовались вдвоем с дочкой).

Итог

Плюсы:

• легкая текстура;
  • облегчает расчесывание;
  • придает гладкость и эластичность;
  • блеск волос;
  • экономный расход.

Минусов для меня нет.

Экспресс-кондиционер Gliss kur Несмываемый Глубокое Восстановление + Сыворотка

Рекомендую Экспресс-кондиционер Gliss kur Несмываемый Глубокое Восстановление + Сыворотка. Отличное несмываемое средство для косметического эффекта гладких и блестящих волос. Облегчает расчесывание, не утяжеляя волосы. Бюджетный, экономный в расходе спрей с приятным ароматом, от меня 5 звезд и рекомендации, буду покупать еще.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще о несмываемом уходе за волосами:

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Придает гладкость и эластичность
  • Расходуется экономно
natalya_lamashрекомендует
10.03.2017
Отличные несмывашки! Долгое время пользовалась, была и в розовом флаконе и в желтом и в таком Wink
10.03.2017
отличный результат, надо присмотреться к этой сыворотке
Люблю глискуровские несмывашки!
Отличный результат!
10.03.2017
отличное средство! но мои волосы Глиссс Кур утяжеляет и кудряшки не вьются..
10.03.2017
Классная несмывашка) Давно я что то уже Глисс Кур не покупала...
10.03.2017
Мне нравятся спреи от Глисс Кур,хорошо они облегчают расчесывание.И хватает на продолжительное время.
10.03.2017
действительно кондиционер заметно привел волосы в порядок Wink
Может быть попробую, если с ним сложно переборщить и он действительно не жирнит волосы, то мне должен понравится.
10.03.2017
Отличная несмывашка, у меня была другая от Gliss kur тоже нравилась. Нужно и эту попробовать)
10.03.2017
Надо и мне купить эту несмывашку Smile
10.03.2017
Я пробовала несколько их несмывашек, но все они мне показались слабоватыми
10.03.2017
раньше пользовалась такими штучками от глис кур, надо бы снова начать, результат отличный, да и то что не пачкает волосы огромный плюс
Какие красивые весенние фото Smile
Мне тоже нравятся не смываемые средства от Gliss kur
10.03.2017
У меня сейчас тоже несмывашка от Gliss Kur, только для объема. Если честно, посредственный продукт. А вот в золотистом флаконе мне спрей больше понравился) Буду знать, что и этот хорош Smile
10.03.2017
Одни из моих любимых спреев-кондиционеров)) не понравился только один пока за многие годы)))
10.03.2017
Надо будет пополнить свою коллекцию таким средством.
Многие хвалят эту сыворотку, хочу её приобрести Smile
10.03.2017
Самые часто покупаемые экспресс-кондиционеры у меня как раз от Gliss kur! Smile
10.03.2017
Обожаю экспресс-кондиционеры,пользуюсь таким же от Gliss kur только голубой версией Million Gloss Smile В диком восторге от средства,волосы гладкие,легко расчесываются,приятно пахнут,и естественно имеется здоровый блеск,в общем очень люблю его Love
Уверена,что ваш кондиционер ничем не уступает Wink
Действительно, визуально волосы прекрасно выглядят! Надо тоже попробовать этот кондиционер!
Love шикарно смотрится
10.03.2017
Kvoka, в золотом флаконе вообще мой фаворит среди пшикалок Laughing out loud

_Julia_Julia_, в голубом флаконе теперь куплю, как раз этот заканчивается Smile

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
10.03.2017
Люблю такие несмывашки за их экономичность и действенность
natalya_lamash Надеюсь,что он вам тоже понравится Shy
10.03.2017
От Gliss kur у меня только шампунь был)) отлично твоим волосам подошел кондиционер! Красота)
10.03.2017
У меня тоже был именно такой спрей...хороший, да и вообще все глисскуровские спреи мне подходили Smile
10.03.2017
Действительно, такие спреи - просто спасение для длинных осветленных волос! Помню, когда у меня была длина, я активно пользовалась именно Глисс Куром (а теперь уже стараюсь не перегружать свои три волосины). Приятно, что их спреи не потеряли в качестве. ВолОски чудесные Smile.
10.03.2017
Очень заметно, насколько преображаются волосы) Отличный результат!
10.03.2017
не доверяла этому производителю, хорошо что вам подошел) Wink
10.03.2017
- согласна. Мне он тоже нравится. Часто покупаю несмываемые спреи Глисс Кур. Smile
10.03.2017
Все хочу попробовать и постоянно забываю!))
10.03.2017
больше всего из глисс куров мне понравился экспресс-кондиционер Oil Nutritive для длинных секущихся волос. Остальные что пробовала:гиалурон заполнитель и Oil nutritive 8 бьюти-масел & кератин - так себе. А этот можно будет купить. Smile
10.03.2017
Давным-давно один период пользовалась только продукцией Глисс Кур. Теперь давно не беру, хотя очень даже неплохие средства. Такое средство для облегчения расчесывания нужно и мне купить, а то выдираю иногда волосы))) Big smile
10.03.2017
Заметила, что эта серия подсушивают волосы. У меня они обесцвечены. Фаворит тоже с золотой серии
10.03.2017
Визуальный эффект радует) а то бывает , ни лечения, ни визуального улучшения вообще!(
надо попробовать
у меня было несколько экспресс-кондиционеров от Gliss kur Smile
особого восторга не вызвали, но все же нравилось ими пользоваться Smile давненько, кстати, не покупала их Smile последний был в черно-золотистой упаковке Smile пользовалась им как термозащитой Smile

волосы, как всегда шикарны Love
10.03.2017
Ого, я вот такого не видела еще в магазинах. Результат мне нравится, визуально красивые волосы, а остальное нужно уже корректировать более мощными средствами Laughing out loud
10.03.2017
Когда-то моим любимчиком от Глисс Кур был оранжевый спрей, но вижу, что и фиолетовенький ничем не хуже. Волосики очень хороши) Становятся все длинее Love
10.03.2017
Здорово преображает волосы! Захотелось попробовать.
Ещё 65 комментариев