Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 14:11

Уже полгода пользуюсь средствами для размягчения и удаления кутикулы. Поначалу мне не очень нравилось, так как все-таки они больше размягчают кутикулу, а удалять ее нужно наловчиться. Когда я научилась удалять кутикулу с помощью апельсиновых палочек, стало все очень просто и быстро. До этого средства у меня был гель от Orly http://www.irecommend.ru/content/razmyagchaet-kuti... когда бутылочка стала подходить к концу я купила на пробу Eveline Экспресс-удалитель кутикулы. Разницы между дорогим Orly и дешевым Eveline не заметила, Eveline даже удобнее в использовании, Orly тяжеловато из бутылочки вытаскивать стало, когда он заканчивался. Конечно до конца кутилу он не удаляет, но она и не нарастает так как при обрезном маникюре. Я делаю маникюр раз в 2 недели, можно даже реже, но я люблю, чтобы руки были в порядке.

Osa21рекомендует
21.09.2013
отличное средство! сама им пользуюсь)
23.11.2013
у меня тоже такое. очень нравится Smile
  • 10.04.2014
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Из-за частого контакта с моющими средствами, водой (являюсь счастливой домохозяйкой), моя кутикула частенько взывает о помощи! она жесткая, кожа быстро грубеет, но не трескается. Давно начала свое знакомство с Eveline cosmetics, все нравилось.
  • 25.12.2014
    Приветствую!   Сейчас пойдет речь об отличном удалителе кутикулы от Эвелин. Познакомилась с этим средством благодаря отзывам на айрекомменд и если честно, я не верила, что он хоть что-либо сделает кроме размягчения.
  • 14.10.2013
    Данное средство купила грубо говоря «на бегу» (брала до этого профессиональный кислотный ремовер) и ни чуть не пожалела о покупке… Само средство находится в тубе с удобным сужающимся концом, наносится с помощью выдавливания тонкой полосочкой, что в принципе экономично.
  • 27.08.2013
    Предисловие (не обязательно к прочтению) Меня можно назвать конкретным тормозом, потому что я до недавнего момента и знать не знала о том, что существуют вот такие вот гели, которые растворяют и удаляют кутикулы без обрезания оной. Я так сильно обрадовалась!