MariEva аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 14:01
Достоинства: быстро сушит, доступная цена
Недостатки: неэкономично, подтекает флакончик

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться своим первым опытом использования спрей-сушки для ногтей Auriela Magnifique.

Объём флакончика составляет 15 мл.,не имеет едкого запаха, цена 109 р.,мне обошлась со скидкой около 80 р.

Ранее использовала сушку в виде лака, в этот раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое. (Вообще я люблю всякого рода мини пузыречки,флакончики и баночки,не знаю даже, что меня больше привлекло Smile)

Что нам обещает производитель:

Обеспечивает мгновенное высыхание свеженанесенного лака и верхнего покрытия всего за 45-60 секунд. Спрей позволяет равномерно распределить средство на ногтях. Масляная основа сушки увлажняет и питает околоногтевую кожу и кутикулу.

Конечно, придя домой, я решила первым делом его испробовать на деле! Накрасив ногти лаком в 2 слоя, побрызгала сверху сушкой. После первого применения я была в восторге, лак довольно быстро высох,как и заявлено в инструкции, в течении минуты, также плюсом является его масляная основа.

Но! После второго применения сушки, мой восторг испарился, флакон оказался то ли бракованным,то ли не доработанным, он начал подтекать, и соответственно, средство растекалось по пальцам. Крышка категорически не хотела закрываться, а если даже удавалось закрыть,то из флакона моментально вытекал состав. Лично мне все это доставляло дискомфорт, когда стекает средство не только по пальцам,но и по всему тюбику, так же весь стол замазан во всем этом, потом оттираешь все и вся Smile Что в итоге приводит к неэкономичному использованию.

Безусловно,спрей справляется со своей задачей, прекрасно подсушивает ноготки,но такой не совсем приятный минус многим не понравится. Я конечно же,выкидывать его не стала, использую до конца. Только из-за подтекания ставлю 4, а дальше выбирать вам!

Будьте красивыми!

До скорых встреч!

MariEva рекомендует Сушка для лака Aurelia Magnifique Спрей-сушка "Мгновенное Высыхание"

Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: Aurelia Magnifique
  • сушит!

12.05.2013
    halber_m аватар

я люблю красить ногти, но меня преследует вечная проблема - суши ты лак хоть два часа, все равно, стоит только лечь спать, на утро обнаружишь вмятины и следы от подушки и простыни.долгое время я обходилась без такое вещи как сушка, да и вообще, не знала об ее существовании.увидев на полке магазина…

• Упаковка так себе, но с задачей справляется на отлично!

03.01.2016
    Milyana аватар

Последние пару лет обратила внимание, что на моих ногтях обычные лаки абсолютно не сохнут! То есть, сделаешь вечером маникюр, накрасишь ногти и ждешь 10-15-20 минут - вроде высохло! Ложишься спать, а ногтях опять простыни отпечатались! У кого такого не бывало?

• слишком долгое мгновение

17.04.2015
    без консервантов аватар

До этого сушку никогда не покупала, поэтому сравнивать не с чем и придется оценивать по пунктам. Что представляет из себя средство? Прозрачная маслянистая жидкость с очень приятным запахом. При нанесении образует на ногте и кутикуле образуется пленочка, которая довольно быстро впитывается.