Опубликовано 27 Май, 2016 - 20:08

Всем добрый день,

Сегодня я хочу рассказать о своем открытии-великолепной маске для лица- витаминной экспресс маске Lamma производителя vi-cosmetics.

Заказывала я ее в официальном интернет-магазине производителя.

Кстати о производителе,Vi-cosmetics- этот производитель в своих разработках сочетает направления салонных и домашних косметических процедур. При этом использует наработки учёных Кольцово и новосибирского Академгородка.

Данная маска представлена в двух объемах:

100 Гр - стоимость 383 рубля,

220 Гр- стоимость 756 рублей.

Так как это был мой первый заказ, то для пробы я заказала маленькую упаковку.

Заказ я получала на почте, доставка пришла в Челябинск примерно за неделю.

Первые впечатления: аккуратная небольшая баночка красиво оформлена, имеет бумажную ленточку, которая защищает от вскрытия упаковки (правда удивило, что ленточка закрывает лицевую сторону маски, где указано название))

На обратной стороне подробно описаны:

-Назначение,

-Указание типа кожи (нормальная, комбинированная и жирная),

- Способ приминения,

- Состав (натуральный):

Вода с коллоидами серебра, пектин, тонизирующий отвар (мыльного ореха, семян льна, корня лопуха, ромашки), морская соль, гранатовый сок, воск, масло Ши, масло миндаля, авокадо, зародышей пшеницы, липодерм «Био», молотый имбирный корень, жемчужная пудра, ароматическая композиция эфирных масел

И так, баночку открываем:

- первое, что сразу замечаем-приятный фруктово-ягодный запах,

- цвет маски розоватый,

- консистенция густая, но воздушная.

Я использую маску на комбинированной коже (нормальной, но с жирной Т-зоной), уже имеющей возрастные изминения: мимические морщинки, пигментация.

Наношу на предварительно очищенную и прогретую теплым компрессом кожу лица и шеи (не затрагивая кожу вокруг глаз.

Маска легко наносится и распределяется, остается на коже не очень тонким слоем.

Держу маску на коже 30 минут (производитель рекомендует 20- 30).

Ближе к 30 минутам ощущается легкое стягивание.

Затем маску тщательно смываю теплой водой, эта маска смывается не очень легко)))

И с восторгом смотрю в зеркало-кожа сияет, выглядит здоровой и ухоженной)))

Производитель рекомендует после маски нанести базовый крем, я этого не делаю, мне достаточно ухода от маски.

Эту маску для лица легко использовать в домашних условиях, но внешний эффект будет не хуже чем от процедуры в салоне.

Этот отзыв пишу после трех применений, результат всегда великолепен!!

Я всем рекомендую пользоваться этой маской!

Достоинства
  • -100 % натуральный состав
  • Густая консистенция
  • Имеет очень приятный запах
  • Результат через 30 минут
  • Улучшает цвет лица
Красотка в шокерекомендует
Хороший состав у маски, возьму ее на заметку
Такая интересная масочка!
04.06.2016
У меня похожий набор - жирная кожа, возрастные изменения Laughing out loud только еще с прыщами нет-нет боюсь)) реально найти маску, от которой эффект будет прям ощутим - оч сложно, по кр мере мне редко такие попадаются, поэтому сохраню-ка в закладки, тем более, что бренд мне не известен, непорядок))