Опубликовано 8 Июль, 2017 - 14:08

Около 150 - 200 рублей

Здравствуй, дорогой читатель!?

Спешу поведать Вам о новой масочке от Tony Moly, о которой ещё нет отзывов на Айрекоменд. Те, кто читает мои отзывы знают, что я прекратила пользоваться уходом, кроме определённых парочки средств, необходимых для поддержания дермы в здоровом состоянии. Но, я решила вернуть некоторые этапы в свой домашний уход, на случай, если кожу срочно нужно привести в порядок, а у косметолога ты уже не была месяца два. Я по-прежнему пользуюсь только мягкой пенкой для умывания и увлажнялкой от аптечной марки Сетафил. Так как я практикую такое минимальное количество средств в уходе уже более полугода, могу сказать, что состояние кожи улучшилось раз в 5, по сравнению с тем, что было ранее, когда я без разбора использовала все косметические уходовые средства. Выбор уходовых средств для домашнего использования - вопрос серьёзный, если у вас проблемная кожа.

Попробовав масочку с чёрным чаем от Тони Моли, я осталась ей довольна. Я решила к ней прибегнуть в тот момент, когда кожа была подсушенные локально салициловой кислотой. Нужно было разгладить кожу и избавиться от шелушений, придать коже упругость и сведий вид. Но данную маску я использовала совсем иначе, не то, что раньше - нанесла на очищенную кожу на необходимое время, сняла тканевую масочку и занимаюсь своими делами. Нет. Теперь я после того, как продержала масочку на лице, я смываю прохладной водой её с кожи.

Дело в том, что кожа от этой масочки за 20 минут успевает отлично напитаться. Её остатки лучше смыть, чтобы не создавать микробную атмосферу на коже. Все, что коже нужно было, она уже впитала. Поэтому не стоит причитать, что все полезное смылось, это неправда. А вот перекрытая кожа остатками состава маски - спасибо уж точно никому не скажет. Рекомендую именно так использовать такие маски, это будет безопасно и продуктивно. Такой антикомедогенный способ использования маски.

Увладняет она превосходно, кожа разглаживается и напитывается, выглядит свежо, ликвидируется сухость и шелушение.

Если у Вас день Х, или такой день, когда произошёл какой-то непонятный гормональный всплеск, высыпало так на коже, что мама не горюй, то эта масочка также придёт на помощь. Могу подтвердить на все 100%, что масочка борется с воспалительными процессами. Действительно, на следующий день кожа выглядет лучше, покраснения не такие яркие, дальше не развиваются.

Если вы не любите использовать маски, полноразмерные маски, нескончаемые продукты ухода, то такая масочка для вас - то, что нужно. Рекомендую, думаю, что и вы не пожалеете о покупке. Я точно буду покупать ещё. Результат меня порадовал. В день Х - нужный продукт для аптечки помимо салициловой кислоты.

Кроме этой масочки у Тони Моли есть масочки и с зелёным чаем, достаточно популярная составляющая для их масок и тканевых, и не тканевых.

Достоинства
  • Доступна в продаже
  • Доступная цена
  • Идеальна для дней икс
  • Идевльна для дней
  • Легко и удобно использовать
  • Не требует последующего нанесения средств ухода
  • Некомедогенна при верном использовании
  • Отлично питает кожу
  • Отлично справляется с поставленными задачами
  • Отлично увлажняет кожу
  • Разглаживает кожу
Children's - Bo...рекомендует
08.07.2017
отличная масочка, я бы попробовала Smile