Опубликовано 1 Май, 2011 - 11:47

гель можно купить в "ривгош" примерно за 300 рублей.
начну с предисловия. я не очень люблю серию pure zone, потому что считаю её эдакой тяжёлой артиллерией. а ежедневное использование комплекса этих средств - вообще убийство для кожи любого типа. ибо нормальную кожу от чёрных точек избавить этими средствами можно, но она будет сухая, как бумага. для проблемной кожи эти средства, на мой взгляд, опять же не подойдут потому что жирная, проблемная кожа и так обезвожена постоянными умыаниями, матирующими пудрами и т.д. плюс ещё огромное количество спирта и салициловой кислоты в этих средствах раздражают и обжигают нежную проблемную кожу. так что будьте осторожнее, дамы!

конкретно данный продукт мне понравился. использую гель очень редко (не дай Господи его использовать ежедневно!), в тех случаях, когда мне нужно срочно избавиться от чёрных точек, освежить и очистить кожу очень-очень быстро. наношу гель на уже умытое мягким средством, влажное лицо и нежно массирую в течение минуты. за это время гель успевает хорошенько разогреться на коже. он имеет микрочастицы, которые отлично справляются с омертвевшими клетками кожи. после использования кожа избавлена от чёрных точек, гладкая, хорошо очищена, но в обязательном порядке требует хорошо увлажняющего крема.

спасибо за внимание! берегите свою кожу.
даша растеряшарекомендует
26.07.2011