Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 15:02

Всем доброго времени суток!

Большую часть своей сознательной жизни я худею! Сначало, при росте 175 и весе 58 кг(....ох, как давно это было и чего я еще хотела?) я худела, потом, после рождения дочери, я весила уже 64-65 кг и снова худела. Сейчас, спустя 14 лет, мой рост не поменялся, а вот вес стал 75 кг!!! И это еще не самый большой мой вес(( Максимум я толстела до 86 кг! За свою жизнь я перепробовала кучу всяких средств - таблетки, тренажеры, диеты и стрессы. Реально помогли мне таблетки редуксин, отзыв о них тут http://irecommend.ru/content/reduksin-10-moi-opyt-... и гречневая диета, про неё напишу чуть позже).

Не прошла мимо меня и реклама про экспресс похудение Турбослим от компании Эвалар. До сих пор помню девушку из этой рекламы, которая снимала джинсы, а под ними были другие, но уже значительно меньше, а под ними еще меньше!)) Очень много было рекламы этого экспресс похудения, очень много всяких полезных для снижения веса веществ в нем перечислялось - фукус, л-карнитин, экстракт красных морских водорослей, экстракт сенны и много еще чего, сейчас я уже всего и не вспомню, но когда купила и прочитала состав, мне он понравился!) Благодаря такому составу я должна была не только похудеть, но и очистить свой организм.

Было это несколько лет назад. Сколько весила на тот момент сейчас уже и не вспомню, но то, что результата я не получила запомнилось мне очень хорошо! Купила я себе трех дневный курс экспресс похудения и "начала худеть". Курс состоял из таблеток и порошка. Нужно было пить по две таблетки 3 раза в день (утром - 2 белые, в обед - 2 розовые и вечером - 2 синие), порошок нужно было растворить в литре воды и пить на протяжении дня! Я все делала по инструкции - таблетки пила как положено, напиток из порошка тоже приготовила и пила. В результате за все эти три дня ожидаемого снижения аппетита так и не случилось, чтобы сдерживать себя в еде лично мне приходилось прикладывать значительные усилия. Я держалась, но даже не смотря на это скинуть у меня не получилось ни грамма. Единственный эффект, который я заметила, был поход в туалет чаще чем обычно. Жир точно никуда не делся, не растворился и не вывелся, вода, наверное немного ушла, но для этого не обязательно было пить таблетки....с отеками и лишней жидкостью в организме я отлично справляюсь с помощью разгрузочного огуречного дня, его я всем советую и о нем я писала тут http://irecommend.ru/content/esli-srochno-nado-ski...

Каких либо неприятных ощущений за эти три дня у меня не было. Ни тошноты, ни головной боли и т.д. Но и результата тоже никакого! Джинсы я не смогла поменять ни на один размер меньше! Вообщем курс мне не понравился, больше покупать его у меня желания не возникало, да и другие БАДы для похудения этой компании тоже. Хотя в интернете я встречала и положительные отзывы от этой экспресс диете, все, наверное, зависит от индивидуальных особенностей организма. Мой организм худеть таким способом, к сожалению, отказался. Да и всего три дня по любому мало, чтобы реально жир начал выходить, лишняя вода - да, за три дня может выйти и отеки пропадут, но вот жир....у меня очень большие сомнения.

Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен! Будьте стройными и красивыми)

Достоинства
  • Увы, отсутствуют
Недостатки
  • Не было эффекта
  • Не действует
  • Не отбивает аппетит
  • Не сжигает жир!
Nadezda81не рекомендует