Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 23:01

Этот спрей я купила по совету продавца и не прогадала. Ничего сверхьестественного, но свою цену (а я заплатила за него около 15 гривен) он оправдал, даже более того! Места на полочке он много не занимает, зато отлично помогает, если нужно избавиться от наэлектризованности волос. Большего я от этого средства и не ожидала. Пользуюсь им время от времени и ни разу еще спрей меня не подводил. Наивно было бы предполагать, что средство по такой низкой цене может радикально повлиять на состояние шевелюры. Но иногда и от него есть толк, причем довольно ощутимый. Волосы становятся более гладкими и шелковистыми, как после хорошей маски.

Маленький совет - не стоит брызгать спрей на корни волос и будьте осторожны с количеством! Один-два пшика - вполне достаточно. Иначе можно создать впечатление, что голова не мыта уже неделю. Я перед нанесением наклоняю голову вниз и аккуратно брызгаю на свои длинные волосы с внешней стороны, потом расчесываю. Так получается хороший эффект и никакой жирности! Кстати, при нанесении на влажные волосы спрей действует лучше всего.

За мгновенный эффект и очень приятный запах ставлю твердую четверочку!

Достоинства
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Доступная цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Легко переборщить с количеством
  • Не самые полезные химикаты в составе
incantatriceрекомендует
16.04.2014
Спасибо за совет, неплохой спрей.
но только вот нигде не видела в продаже продукцию этой фирмы(
17.04.2014
Пожалуйста!
Я покупала его в маленьком магазинчике, который давно приметила - там можно найти косметику, которой нет в широкой продаже.
Этот спрей действительно больше нигде не встречала, хотя другие продукты серии "Жидкий шелк" есть в аптеках.