Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

incantatrice аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 23:01
Достоинства: волосы блестят и легко расчесываются, доступная цена, экономичный расход
Недостатки: легко переборщить с количеством, не самые полезные химикаты в составе

Этот спрей я купила по совету продавца и не прогадала. Ничего сверхьестественного, но свою цену (а я заплатила за него около 15 гривен) он оправдал, даже более того! Места на полочке он много не занимает, зато отлично помогает, если нужно избавиться от наэлектризованности волос. Большего я от этого средства и не ожидала. Пользуюсь им время от времени и ни разу еще спрей меня не подводил. Наивно было бы предполагать, что средство по такой низкой цене может радикально повлиять на состояние шевелюры. Но иногда и от него есть толк, причем довольно ощутимый. Волосы становятся более гладкими и шелковистыми, как после хорошей маски.

Маленький совет - не стоит брызгать спрей на корни волос и будьте осторожны с количеством! Один-два пшика - вполне достаточно. Иначе можно создать впечатление, что голова не мыта уже неделю. Я перед нанесением наклоняю голову вниз и аккуратно брызгаю на свои длинные волосы с внешней стороны, потом расчесываю. Так получается хороший эффект и никакой жирности! Кстати, при нанесении на влажные волосы спрей действует лучше всего.

За мгновенный эффект и очень приятный запах ставлю твердую четверочку!

incantatrice рекомендует Спрей для волос Dr.Sante "Жидкий шелк" Длина и блеск

• Ksyushka аватар

Ksyushka 16 Апрель, 2014 - 23:03
    Спасибо за совет, неплохой спрей.
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 16 Апрель, 2014 - 23:05
    но только вот нигде не видела в продаже продукцию этой фирмы(
  • incantatrice аватар

incantatrice 17 Апрель, 2014 - 12:00
    Пожалуйста!
    Я покупала его в маленьком магазинчике, который давно приметила - там можно найти косметику, которой нет в широкой продаже.
    Этот спрей действительно больше нигде не встречала, хотя другие продукты серии "Жидкий шелк" есть в аптеках.

• Для ухода за длинными волосами.

31.01.2014
    Катюша1989 аватар

Отращиваю волосы, поэтому озабочена выбором средств по уходу за ними. Так как волосы склонные к жирности, люблю пользоваться спреями. Этот купила вместе с эмульсией для посеченных кончиков волос. Спрей хорошо увлажняет волосы, придает блеск, снимает статическое напряжение, облегчает расчесывание.

• Гладкие и мягкие волосы.

18.04.2015
    Lianna0024 аватар

Сначала я приобрела шампунь Dr.Sante Жидкий Шелк Длина и Блеск. Но увидев положительный результат, я решилась на покупку спрея для длинных и секущихся волос.

• Волосы его полюбили, а я нет)

04.07.2014
    Natali-happy аватар

Спрей для волос от фирмы Dr.Sante покупала в аптеке. Честно говоря, только в аптеках косметику этой фирмы и видела. Стоимость его очень даже приемлемая ( по сравнению со спреями других известных фирм) около 20 грн. Что же нам обещают?

• Думала это что-то импортное )

31.03.2014
    лиловая водичка аватар

Выбирала из многочисленных товаров спрей для легкого расчесывания волос, хотелось что-то новое и в то же время аналогичное средствам из Эйвон (беру обычно там спреи для волос - это просто спасение при распутывании моих густых и жестких волосенок).