Nata6enka аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:53

Около года назад в моем арсенале средств для лица поселились патчи для глаз. Это самые настоящие SOS-средства, которые за короткое время придают лицу отдохнувший вид. Я пробовала патчи разных фирм и текстур. Одними из лучших оказались Л"этуалевские.

Л'ЭТУАЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
Л'ЭТУАЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Начнем с того, что патчи для глаз бывают разные. Они могут быть направлены на увлажнение кожи вокруг глаз, восстановление, отбеливание и пр. Поэтому не стоит удивляться, если не темные круги под глазами не исчезают после использования увлажняющих патчей.

Теперь давайте поговорим конкретно об этих патчах.

• ​Они представляют собой полукруглые кусочки ткани, которые приклеивают под глаза и ходят с ними 15 минут. Удобство этого метода очевидно.
  • Патчи не мешают, не пачкаются как маска и позволяют параллельно заниматься своими делами.
  • Благодаря своей липкой основе они не падают и не отклеиваются.
  • Липкая основа приятно охлаждает кожу вокруг глаз. С первой секунды "глаза отдыхают".
  • Данные патчи весьма плотные, но "не тяжелые", а вполне комфортные.
  • Отечность под глазами убирает на 4. Темных кругов под глазами у меня нет, поэтому судить не могу.

Теперь подробней. Я использую патчи после бессонных ночей, стрессов, дней рождений и во время болезни. Как известно именно в этих случаях появляются мешки под глазами и отечность. Для меня патчи - это экспресс-средство для быстрого восстановления кожи вокруг глаз и улучшения общего состояния по утрам. В отличии от крема они работают сразу, накопительный эффект отсутствует. Ниже я прикреплю фото ДО и ПОСЛЕ , но уверяю Вас, до и после по Вашим внутренним ощущениям куда значительней, чем отражение в зеркале.

Nata6enka рекомендует Восстанавливающая маска для кожи вокруг глаз Л'Этуаль Bon Voyage

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25
06.10.2016
Мама у меня обожает такие маски, у неё их куча всяких, а я что-то на себе особо эффекта не почувствовала.