Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 13:21

На волне увлечения корейской косметикой,которой я очень довольна.Заказывала пенки для умывания и наткнулась на такой удобный продукт как 3 в 1.

Это пенка для умывания,маска ,скраб для лица.
Объем 200 мл.Достаточно увесистый тюбик,пришел ко мне запакованный в целлофан.

Запах специфический,достаточно ощутимый,пахнет эфирными маслами,в составе они заявлены.

Уникальный комплекс эфирных масел (герани, бергамота, можжевельника, эвкалипта) – нормализует работу сальных желез, обладает антисептическими свойствами, устраняет жирность кожи, быстро регенерирует кожу, способствует обновлению клеток.

Консистенция легкая,воздушная,но в тоже время чувствуется белая глина.Она легко распределяется по коже и очень комфортно и приятно с ней ходить.Я ее не использую как пенку для снятия макияжа.

Умываюсь ею утром,оставляю на 2-3 минуты или как маску , на 20 минут,предварительно помассировав лицо.В ней есть скрабирующие частички,напоминающие мелкий песок.Абсолютно не травмирует кожу и не царапает.

Маска подсыхает,не много стягивает лицо,но не критично,я смачиваю ладони и промакиваю маску,что б не допустить полного высыхания.

Достаточно деликатно но эффективно отшлифовывает.Как маска она действует превосходно.

• Жирность уходит моментально
  • черные точки светлеют,особенно если делать после чистки,сужаются поры.
  • Цвет лица однородный,покраснения успокаиваются.Кожа матовая и слегка подсушена,но мне это не мешает.Не может маска и выбеливать поры и увлажнять)

Ее удобно и целесообразно использовать утром как экспресс уход,особенно летом.А так же,как глубоко очищающая процедура вечером.

Хорошо подойдет для поездки,не нужно брать много тюбиков с уходовой косметикой.Я буду покупать еще и всем рекомендую.

Пенка для умывания Secret key с пчелиным ядом

Пилинг-скатка Mizon Яблочный

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Достоинства
  • + хорошо очищает
  • +борется с воспалениями
  • +сужает поры
  • Матирует и убирает жирный блеск
маришка353рекомендует
09.06.2015
Люблю подобные пенки! Laughing out loud
09.06.2015
Не знала, что и такие есть!
09.06.2015
Надо же - 3 в 1 - не встречала такую)
09.11.2015
Подскажите, пожалуйста, хочу заказать себе это средство в качестве скраба. Он нормально скрабирует или что-то пожестче поискать?
09.11.2015
Авдеева Он не жесткий скраб,средний,можно так сказать Smile Но крупинки кожу не царапают
мечтаю попробовать корейцев