Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Квакушка25 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 21:26

☕ Всем Ква-Ква-Ква Smile

➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶

Раньше я никогда не покупала какие-либо очищающие маски, ибо считала, что все развод и зеленая глина ничем не хуже. Пока полгода назад не наткнулась на статью, где говорилось о пользе глины и сколько она реально должна стоить. Нет, ребят, она не должна стоить 30, 50 или 100 рублей. Как минимум 300+ за маленький вес. Мои руки еще не дошли до заказа с интернета - честно, боюсь. С али и то прошу заказать подругу. Искренне верю, что в различных промышленных масках на основе глины содержится НАСТОЯЩАЯ глина, а не песок. Поэтому когда я увидела в а п т е к е даную маску, у меня тут же появилось к ней доверие.

➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶ ➷➶

И так, представляю вашему вниманию ☣ Media skin care anti-acne маска с белой глиной успокаивающая антибактериальная.

Место покупки: аптека "Таблетка".

Цена: 100 с чем-то рублей.

Объем: 100 мл.

Моя кожа: комбинированная, с расширенными порами на лбу, носу и щеках. Склонна к воспалению только от неправильного питания. Черные точки появляются уже на 3-4 день после механической чистки. Наблюдаю плохую регенерацию кожи.

✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ Упаковка: ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸

Дизайн мне кажется аптечным, вполне симпатично смотрится в ванной комнате.

Крышка откручивается и закручивается, это не очень удобно при использовании. Лично я предпочитаю защелкивающиеся.

Горлышко удобное - оно позволяет выдавливать продукт ровно столько, сколько нужно. Если маска долго стоит, то сыворотка(?) отходит от консистенции маски, как у сметаны.

Консистенция как у глины, смешанной с бальзамом. Очень странная консистенция. Чувствуются силиконы Stare

✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ Обещания производителя: ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸

Маска очищающая для экспресс-ухода за проблемной кожей, склонной к образованию акне и воспалений. Маска глубоко очищает кожу, проникая в поры и впитывая кожные выделения. Снимает воспаления, нормализует работу сальных желёз, предупреждает появление угревой сыпи. Возвращает коже эластичность и свежесть, разглаживает и подтягивает её, улучшает цвет лица.

✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ Способ применения: ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸

На очищенную от макияжа кожу лица(исключая область вокруг глаз), шеи и декольте или на отдельные проблемные зоны нанести тонкий слой маски. Через 10-20 минут(в зависимости от индивидуальных особенностей кожи), не дожидаясь полного высыхания маски, удалить ее с помощью влажной салфетки или под струей тепой воды

✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ Общее впечатление: ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸ ✸

• Маска имеет очень приятный запах, во время носки не ощущается.
  • Распределяется по лицу легко, но однородно намазать всю моську нереально - где-то получается жирнее, где-то ее совсем мало.
  • Буквально через пять минут она полностью впитывается, но на лице все равно чувствуется.
  • Смывается не очень легко, но и стоять над раковиной, как некоторые тут пишут, не приходится.
  • После смытия я наблюдаю очень странные ощущения. Кажется, что поры забиты, она какая-то скрипучая и одновременно не пересушенная. Мне такой эффект совсем не нравится - не по ощущениям, не по действию. Смотрите сами:

• Появляется неестественный жирный блеск, кожа выглядит больной.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пользовалась маской раз пять - эффект всегда один и тоже. Наношу на распаренную кожу, после чего провожу механическую чистку и только потом в ход идет данная маска. Обычно я заканчивала чистку лица обычной зеленой глиной. И знаете что? Результат мне нравился намноОООООго больше. Я чувствовала чистоту, выравнивался тон лица, лицо становилось свежее и чище. Отдам подруге, может, понравится. К покупке не рекомендую.

Всем спасибо за внимание, зовут меня Маша, ко мне на ТЫ, есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу:)

Квакушка25 не рекомендует Маска для лица Mediva с белой глиной успокаивающая антибактериальная

• Эледьвейс аватар

Эледьвейс 4 Ноябрь, 2016 - 22:26
    Лучше самому размешать глину, чем пользоваться такой маской
  • fimmi аватар

fimmi 4 Ноябрь, 2016 - 23:11
    Вот и аптечные средства Sad ничему доверять низя.
  • Спарта 11 аватар

Спарта 11 25 Ноябрь, 2016 - 14:56
    Интересная у Вас логика получается. Если Вам маска не подошла, то и другим тоже не подойдет? У всех разная кожа, разное состояние здоровья и дело не только в косметике. Кому-то подойдет, кому-то нет. И судя по Вашему состоянию кожи вам к дерматологу нужно идти, а не надеяться, что ухаживающая косметика от проблем с кожей избавит. Сама страдала проблемами с кожей, пока не пропила витамины и не привела кожу в порядок с помощью лечебных мазей и кремов, никакая косметика не помогала. Удачи Вам!
  • Квакушка25 аватар

Квакушка25 25 Ноябрь, 2016 - 20:18
    Спарта 11, какой отвратительный и наглый комментарий. Айрекомменд - место, где люди пишут свои отзывы, вы, видимо, этого не знали. Как вы определили, что я не лечусь у дерматолога?) Или, допустим, не лечилась?) На фотографиях у меня небольшое постакне и ямочки, нету никаких "симптомов", чтобы вы мне советовали обратиться к дерматологу. Совет на будущее - не нужно раздавать советов, которых не спрашивали, в жизни вы, видимо, всем уже надоели со своими "советами". Терпеть не могу таких людей. Всего хорошего Wink
  • Спарта 11 аватар

Спарта 11 26 Ноябрь, 2016 - 06:24
    Извините за резкие слова в комментарии. Не хотела Вас обидеть и задеть. А советы давать - моя работа, за которую я получаю деньги. Я юрист. Хорошего Вам дня и только приятных покупок!