Среднее: 4 (всего голосов: 134)

БюджетныеРешения аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 18:31

Приветствую всех заглянувших!

Я абсолютно не могу обходиться без разглаживающего спрея для волос и думаю, что все обладательницы хоть немного вьющихся волос меня поймут. Каким бы ни был шампунь и бальзам, обязательно нужно что-то ещё, чтобы подсушить волосы феном и распутать их. Для меня это актуально вдвойне, так как волосы длиной вровень с пятой точкой, да к тому же осветлённые, а значит более ломкие.

Меня выручал, пока не закончился, мой любимый кондиционер "Экспресс-Блеск" от Белита-Витэкс. Теперь выручает экспресс-кондиционер Gliss kur "Жидкий шелк" объёмом 200 мл. Gliss kur обещает нам:

• Мгновенное легкое расчесывание
  • Разглаживает поверхность волос, чтобы волосы выглядели, как шелк
  • Ощутимая эластичность и блеск

И, должна отметить, выполняет все обещания! Я наношу на мокрые волосы, распыляя по всей длине, исключая прикорневую часть. Потом сушу феном, держа голову вниз, и одновременно одной рукой пальцами разделяю волосы. Затем расчёсываю щёткой с натуральной щетиной. Без спрея Gliss kur я бы не смогла прочесать волосы даже расчёской, не то, чтобы пальцами.

Волосы действительно более блестящие и шелковистые, а ещё вкусно пахнущие. Кончики временно склеиваются и выглядят здоровыми. Рекомендую после мытья головы для усмирения пышных вьющихся волос!

Мой отзыв о бальзаме Gliss kur "Жидкий шелк".

БюджетныеРешения рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur "Жидкий шелк" Gloss