Опубликовано 7 Январь, 2014 - 14:41

Здравствуйте,хочу рассказать вам о креме,который я заказала в журнале фирмы "AVON".Заказала лишь потому,что увидела цену которая меня удивила) На упаковочке написано "Быстро впитывающийся..",вот что и мне понравилось больше всего!Но как оказалось это просто реклама!Впитывается он очень долго,если я пользуюсь им вечером часов в 20:00 то ещё и на утро,когда умываюсь у меня очень слизкие руки!Что касается запаха,он идеален!Пахнет морской свежестью!)Увлажнение,он и правда хорошо увлажняет кожу)Четыре звезды,один минус это ДОЛГО впитывается))

Достоинства
  • большая упаковка
  • недорогой
  • питает кожу
  • приятная текстура
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • - долго впитывается
Natasha Perelomovaрекомендует
  • 09.07.2014
    Приобрела из интереса, в довесок к основному заказу из-за привлекательной цены. Нравится запах, пахнет морем и солоноватой свежестью, текстура лёгкая, впитывается действительно быстро, на ночь использовать не могу - нужно или жирно намазывать, или использовать другой крем - пожирнее.
  • 15.01.2014
    Мне по своей работе очень часто приходиться мыть руки и мыть их приходиться очень тщательно, с различными дезинфицирующими средствами. А это, как все понимают на коже рук сказывается не очень хорошо. Они становятся сухими, а если вовремя не нанести крем для рук то кожа может вообще растрескаться.
  • 20.12.2013
    Раньше я хвалила такой же крем фирмы Nivea , но я никак не ожидала, что нечто подобное может появится среди каталожной косметики. Ни текстура, ни аромат, ни эффект после использования - ничем не отличаются. Даже туба объемом 100 мл.