Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 19:15

В преддверии праздников хочу поделиться не совсем новинкой, но необычном и особенным топом, который может превратить ваш маникюр (как темный, так и светлый) в праздничный. На топы от Буржуа смотрела давно, но зная, какие бывают трудности с глиттерами (а особенно со смывкой), никак не решалась купить. Мой выбор пал на 32 Vampire Vanity, прозрачный топ с кусочками "золота".

Очень порадовала кисточка: плоская, широкая, сразу захватывает много блестящих пластинок и размещает на поверхности ногтя плоско, т.е. они не торчат под углом (как иногда бывает, потом эти кусочки цепляются за одежду, волосы, брррр).

Я решила попробовать его на разных лаках, как на светлых, так и на темных, и везде он смотрелся прекрасно. например на вот этом:

Так же красив на светлых лаках (тут я использовала лак от Пупа, который идет в наборе Принцессы с вельветовой посыпкой (думаю сделаю обзор и по этому интересному набору)):

Ну и конечно стандарт на темном фоне, например на вот этом лаке:

Сохнет быстро, и смывается ЛЕГКО, без каких либо проблем, которые обычно возникают при смывке глиттеров.

Стойкий, красивый топпинг, и прекрасно блестит Smile

Рекомендую попробовать Smile

О моей коллекции лаков вы можете почитать тут и посмотреть фото:

Darina_Koshkina99рекомендует
09.12.2014
Где такой приобрести?) Замечательный топ Smile
11.12.2014
вау,потрясающий топ,особенно красиво выглядит на фиолетовом! Love
11.12.2014
Akula33
Я покупала у себя в городе, в Киеве, в обычном магазине декор. косметики, вчера заходила и видела на стойке Буржуа среди других лаков:)