Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 22:53

Всем красоточкам привет!

Маслице приобретала в "Атаке". За объем 250 мл выложила около 100 рублей. Запах... не поверите, пахнет оливковым маслом))) Цвет желтый, отливающий в зелень. Бутылочка из темного стекла.

Изначально покупала, чтобы "почиститься".

Есть такой способ каждое утро натощак выпивать ложку оливкового масла. Продержалась я где-то неделю. Особого эффекта не заметила. Каждый прием масла был для меня пыткой. Отказалась от этой затеи.

На вкус масло абсолютно не горчит. (Заменила утренюю ложку масла стаканом воды с медом и лимоном- тоже очень полезно.) В овощные салаты предпочитаю добавлять подсолнечное.

Вот и простояла моя бутылочка без дела пол лета. Пока не случилось ужасное! Мои осветленные волосы стали сухими настолько, что перестали помогать покупные масочки, бальзамы. Волосопада не было, просто сухие, путающиеся волосы лишенные блеска.

На глаза попалось масло. Решила попробовать!(муж отметил, что я снова мажу еду на волосы). Наносила по длине, не на-корни! Волосы под пакет, сверху полотенце. Проходила так около двух часов. Когда смывала голову намыливала 2 раза. Девочки!!! Результат сууупер! Фото слева без вспышки, справа со вспышкой, мокрые волосы

Высушенные волосы, при разном освещение

Круто, не правда ли? Шевелюра ожила, сеченые кончики восстановлены, волосы стали очень мягкими!

Милашки, конечно рекомендую!)

Достоинства
  • Восстанавливает волосы, делает мягкими
  • Качественное
  • Не горчит
  • Недорогое
ХулиГaнКарекомендует
04.09.2013
Я его использовала как несмывашку: малюсенькую капельку на кончики чистых волос. А еще оказалось, что моя кошка просто обожает оливковое масло, просто сходит с ума, когда я открываю флакончик.
04.09.2013
Надо будет Ваш способ попробовать! И с волосами и с кошкой Laughing out loud
05.09.2013
ух ты)) какой потрясающий результат)) все, я за маслом)))
05.09.2013
Юлёк, спасибки! Smile Попробуй!
05.09.2013
Красивые волосы! Как вовремя Ваш отзыв прочитала, как раз сегодня волосы осветлила, надо чем-то оживлять! Big smile Сама бы не догадалась, отличный рецептик!))
Спасибо и Ksenoidka за совет с несмывашкой! Smile
А еще его для кожи рекомендуют!
10.09.2013
Конечно, для кожи очень здорово подходит! Для баночного массажа круто! Ещё зимой губы им мажу Sexy
Волосы у вас отлично выглядят! воспользуюсь вашим рецептом обязательно!
15.09.2013
оливковое масло всегда славилось отличным уходом для сухих,повреждённых и ломких волос Wink
04.10.2013
У вас очень ухоженные волосы, Love
я делала еще оливковое масло с желтком , тоже понравилось,двух раз хватило, как и вам, чтобы реанимировать сухие кончики
04.10.2013
Лариса, спасибо! с желтком ещё не пробовала Shy