Опубликовано 4 Март, 2017 - 12:11

Всем привет! Сегодня расскажу о туше Avon Super Extend Extreme (экстримальная длина), которой сдуру купила целых две штуки, в коричневом и черном оттенках.

Просто я еще ниразу не встречала такой отвратительной туши у Avon и даже не подозревала что такое бывает. В итоге за этот "экстрим" я заплатила порядка 70 грн (точно уже не помню, но цена была со сидкой).

Я думаю, что можно опустить все описания внешнего вида коробочки и упаковки.

Что на мой взгляд важное, так это щёточка. Вот она, на самом деле чудесная, порорезиненая и очень удобная.

Но текстара, что с ней? Она какая-то "ворсинистая"...звучит странно, конечно,но выглядит не лучше.

Если внимательно присмотреться к щеточке, то можно увидить что из нее торчат ворсинки, при чем это присуствовало еще при первом открытии тюбика.

Вот из-за этого ноу-хау я и не взлюбила эту тушь. Только представьте, вы нанесли тушь на русницы, а уже через время вам хочеться вырвать свои ресници и убивать. Эти ворсинки лезут в глаза и жутко раздрожают слизистую века. Это ужасное ощущение .

Видимо за счет этого компонента ресницы должны выглядеть супер длинными и обьемными, но чуство комфорта для меня важнее.

На глазах тушь выглядит неплохо, я бы даже сказала хорошо,но этот экстримальный компонент раздражает глаз и всю перлесть портит.

Кстати, на фото, да и так не особо заметно что это коричневый оттенок, больше похоже на черный.

Чтоб оценить оттенок по полной, вот фото туши на руке:

Еще, что бы мне хотелось отметить, так это то, что тушь очень легко смыть обычной водой.

Вывод: у меня эта тушь вызывает только чувство дискомфорта...поэтому я не буду рекомендовать её. А вы смотрите сами.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ

Достоинства
  • Тушь не осыпается
Недостатки
  • Разражает глаза
  • Содержит микроволоски
Анцяне рекомендует
04.03.2017
Не, мне такая тушь не нужна.... Хотя ресницы прокрасила неплохо!
04.03.2017
Не люблю неприятные ощущения после нанесения туши.