Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 09:00

Лосьон я покупала в купе с другими средствами органик шоп. Использовать его начала летом, так как хотелось что-то легкое для кожи с аппетитным сладким запахом. Для лета на повседневное использование подошёл очень хорошо, но на сильно пересушенную солнцем кожу как увлажняющее средство будет слабоват. Также не подойдет для глубокого питания кожи в осенне-зимний период.

И так, знакомимся с продуктом orginic shop - лосьоном для тела с соблазнительным названием Pink Magnolia.

Упаковка. Перед нами высокий флакон, целых 24 см роста, 360 мл объема. Не уместился по высоте на моей полочке с косметикой, за что ставлю небольшой минусик. Пластик плотный, непрозрачный, яркого цвета фуксии. Этикета с золотым тиснением, выглядит очень стильно с закосом под профессиональную косметику. Дозатор из глянцевого пластика удобный, на нем также есть стопор защита от протекания.

В целом флакон имеет очень привлекательный внешний вид, выполнен добротно из качественно.

Содержимое. Лосьон выглядит как крем средней жирности бледно-розового цвета. Запах приятный, не знаю как пахнет розовая магнолия, мне запах напомнил персик. Когда пользовалась, все домочадцы интересовались: "Чем же так вкусненько пахнет". Наносится легко, впитывается настолько быстро, что даже не успеваешь его наносить! Идеален для нанесения на стопы, можно сразу обуваться, ничего не прилипнет. Жирной пленки не оставляет никакой, аромата практически тоже - на коже трудноуловимый цветочный запах.

Если нужно хорошее увлажнение и питание для кожи, не подойдет однозначно, так как этот лосьон слишком легкий. Для легкого эффекта гладкости и увлажнения можно применять как средство ежедневного ухода. Конечно же не является восстановительным средством, как заявлено на упаковке, здесь производитель немного преувеличивает.

В составе переведены на русский, а значит особенно ценные Smile : органический экстракт орхидеи, экстракт магнолии, протеины шелка, витамин А.

Рекомендую всем любительницам органической косметики. Прекрасный аромат, быстро впитывается, буквально "намазался-оделся-пошёл", дарит увлажнение и гладкость кожи. Что еще нужно в летнем отпуске или для ощущения летнего отпуска в любое время года?

Достоинства
  • * Приятный запах
  • *большой объем
  • + мягкая и гладкая кожа
  • Изысканный аромат
  • Моментально впитывается
pampurрекомендует