Опубликовано 20 Август, 2017 - 18:25

У меня сухая тонкая кожа и я постоянно в поисках кремов, масок и тоников для ее увлажнения. Недавно наткнулась на тканевую маску от Garnier, и была очень довольна результатом.

Нежнейшая маска для сухой кожи, пропитанная вкуснопахнущим гелем, после которой моя кожа просто ожила. Я готова делать эти маски каждый день!

Сзади на упаковке краткая, но понятная инструкция как пользоваться маской. Ничего сложного: достаем маску, наносим на чистое лицо( я протирала тоником и пенкой для максимальной чистоты), убираем защитный слой и наслаждаемся мягкостью маски на лице. Снимаем после 15 минут, но я держала дольше, уж очень приятно осознавать, как эта маска полезна. Маска никуда не сползает, держится очень крепко и можно спокойно делать работу по дому.

После маски лицо как будто преобразилась - убрались покраснения, шелушения, и никакого крема не надо. Очень приятная и полезная вещь для увлажнения моей сухой раздраженной кожи. В составе есть гиалуроновая кислота, которая борется с первыми морщинками. Чем не подарок моей коже?

Определенно советую к покупке!

AnnPanрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.04.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно знать Ваше мнение. Пользуйтесь с удовольствием!