Опубликовано 19 Май, 2016 - 00:56

Добрый день, Дорогие друзья!

В 8 каталоге Faberlic появляется новинка- Кислородная профилактическая зубная паста Экстра cвежесть.

Я пробовала различные пасты от Faberlic и они не отличаются ярким освежающим эффектом. Поэтому новинке с названием Экстра свежесть я обрадовалась и поспешила приобрести...

Упаковка.

Паста приходит в картонной коробке. Обычная туба, объём 75 мл.

Премьерная цена в каталоге 99 руб.

Описание от производителя:

Кислородная профилактическая зубная паста «Экстрасвежесть»: эффективный и комплексный уход для зубов и полости рта.

• Подходит для всей семьи.
  • Кислородная зубная паста дарит вам великолепную улыбку и свежее дыхание.
  • Активный фтор и кислородный комплекс Novaftem-O2® защищают ваши зубы от кариеса, а десны – от воспалений.
  • Дарит свежее дыхание.

Текстура.

Обычная для пасты текстура( не гелевая) Бело-голубого цвета. Пениться средне, в отличии от концентрированной пасты Faberlic, например.

aqua, sorbitol, hydrated silica, silica, sodium carboxymethylcellulose, sodium lauryl sulfate, sodium dextran sulfate, perfluorodecalin, sodium monofluorophosphate, titanium dioxide, menthol, sodium saccharin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, sodium benzoate, imidazolidinyl urea, aroma, ci 42090, ci 14720, limonene.
Содержит монофторфосфат натрия.
Массовая доля фторида 0,1%.

Эффект:

Паста хорошо очищает зубы. Приятная на вкус, хорошо освежает, НО выраженного эффекта свежести или ЭКСТРА свежести эта паста не дает.

Выраженного отбеливающего эффекта тоже нет, но естественную белизну зубов паста сохраняет и хорошо справляется с налетом от чая.

Итог.

Достойный продукт, мне понравился, со своими задачами справляется хорошо.

Но снижаю оценку, так как до Экстра свежести, в моем понимании, здесь далеко.

Отзывы на другие новинки Faberlic:

Фруктовый бальзам для губ Faberlic Вкус лета

Рассыпчатая пудра для лица Faberlic Совершенство тона

Тушь для ресниц Faberlic Революционный объем / Mascara ReVOLUME x2

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв Вам полезен.

Полина.

Полина Сигиневичрекомендует