Опубликовано 14 Январь, 2013 - 11:50

Шоколад покупала по отзыву Kisa_Markiza. С покупкой не прогадала,очень вкусный шоколад,с содержанием какао продуктов до 60 %.
Красивая упаковка,в упаковке находятся отдельные дольки шоколада и каждая упакована в своём фантике,можно брать поштучно, не прикасаясь к самому шоколаду.
При разломе дольки слышен характерный звук для качественного шоколада,запах натурального шоколада,во рту тает,вкус насыщенный,шоколадный.
мы его не только ели,но и
добавили в глазурь для домашнего торта (фото 3),всё очень вкусно.
Рекомендую к покупке.
Irunaрекомендует
люблю ROSHEN! Smile экстрачерный еще не приходилось пробовать
+люблю шоколад
14.01.2013
Такой не видела в продаже;)
14.01.2013
+Попробуем!!! Тортик у вас красивый и аппетитный!
+.Люблю такой. Smile
Отличный шоколад - очень вкусный! + Smile
14.01.2013
у Рошен все вкусное Smile .
вкусно вам Smile ,+
вкуснятинка Smile
такой еще не пробовала.
14.01.2013
Надо попробовать раз так хвалите Smile
14.01.2013
ROSHEN недорогой шоколад, к тому же )
Безумно вкусный Wink
Фкуснятина Love +
отличный шоколад!
Такой должен понравиться моему мужу, а я люблю молочный!
Мама любит такой))+++
Smile +
+ Такой шоколад не пробовала, а продукцию Рошен очень люблю Smile
+ вкууусно Smile
15.01.2013
+ а я и не знала, что качественный шоколад при разломе должен издавать какой-то звук. Надо будет купить - послушать попробовать Smile
У Рошен вся продукция отменная Love
16.01.2013
Ой,а мне он совсем не понравился, но я и не любитель черного,а этот мне показался совсем горьким.Но как говорят,на вкус и цвет... Smile
16.01.2013
Я черный не люблю, а уж экстрачерный тем более Laughing out loud Вам+
16.01.2013
+ такой мне точно придется по душе!
я обожаю черный шоколад - обязательно попробую этот Smile
19.01.2013
Iruna, очень рада, что Вам понравился этот шоколад Smile +
19.01.2013
Частенько покупала такой, с кофе его просто обожаю Love +
22.01.2013
++))) и звучик-то как..."Экстрачёрный" Laughing out loud
27.01.2013
+. Увижу - непременно куплю. Хороший шоколад - моя слабость Smile
  • 15.11.2017
    В последнее время сладкое мне уже немного надоело, но вот решила, что черный шоколад ничем не испортишь и вкус не столь пластилиновый у него. Мне очень понравилась упаковка, очень красивая, нет никаких лишних слов и дизайна.
  • 23.06.2012
    Шоколад оформлен стильно, в золотисто-черной цветовой гамме, упаковка удлиненная, плотная, из гладкого картона, закрывается клапаном. Пачка почти в 1.5 раза больше стандартной плитки, но так как она очень тоненькая, то шоколада содержит все те же 100 г.
  • 14.01.2013
    Раньше никогда не ела этот шоколад и поняла что очень даже зря.Обычно я не покупаю шоколад в магазинах потому что считаю что настоящего шоколада уже не продают.Но недавно решила все таки купить и купила этот шоколад.И он мне очень понравился я поняла что все таки нормальный шоколад еще делают.У…
  • 30.10.2012
    Люблю шоколад!!! Мне конечно не понять тех, кто его не любит. Пробую разные.Сейчас предпочитаю ROSHEN, очень понравился Elegance экстра-черный. Он такой нежный, в меру сладкий, с ароматным и насыщенным вкусом.И когда диетологи говорят?