KOSMOSSTAR аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 16:58

Приобрела эту серию из-за привлекательной упаковки и запаха. Ну и в принципе у меня поврежденные волосы, а она как раз для этого.

Запах чудесный, очень вкусный, но только в баночке. На волосах он не держится. В прочем, может это и хорошо.

По консистенции это густой белый кондиционер. Мне напоминает заварной крем в торте. Кондиционер надо держать от 1 до 5 минут, смывается достаточно легко. Не так как бывает, что моешь и моешь, а он все еще держится. Нет, смывается просто и без всяких усилий.

Теперь об эффекте. Волосы стали немного мягче, легче расчесываются. Но пушистость он не убирает до конца, как видно на фото. В общем, скажу так - кондиционер как кондиционер, ничего особенного. Есть и лучше. Например, он не идет в сравнение с этим

Короче говоря, серия "Кокос и сладкий миндаль" меня не впечатлила. Ничего особенного. Если сравнивать шампунь и кондиционер, то все же  последний лучше. Шампунь будет похуже.

KOSMOSSTAR не рекомендует Кондиционер для волос Superdrug Extracts Coconut & Sweet Almond

• Обалденный запах кокоса (фото)

19.07.2014
    businka1404 аватар

Этот кондиционер брала я довеском к одноименному шампуню по акции в Ватсонсе за 19грн. Обычная его цена 27грн. Расскажу о своих впечатлениях: Взяла его из-за запаха, уж очень он мне понравился, да и остается на волос еще в течение дня такой кокосовый - приятный.

• Кокос в бутылке)

06.02.2015
    sannysanny аватар

Всем доброго времени суток.   Как то случайно купился у меня этот кондиционер. Понравился запах кокоса. Брала в Ватсонсе за 35 гривен, бутылка большая - 400 мл.

• Если "друг" оказался вдруг и не друг, и не враг, а так....

18.04.2014
    Anna Arden аватар

Приветствую всех заглянувших!  Прогуливаясь по магазину Watsons , на глаза мне попалась симпатичная серия шампуней и бальзамов для волос эксклюзивной торговой марки этого магазина Superdrug Extracts .