Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 22:35

Добрый день,красавицы!

Предисловие.

Я уже писала отзыв на тоник Missha Geumsul и на эмульсию Missha Geumsul,сейчас дошла очередь до крема.Всю серию я покупала в подарочном наборе,что было очень выгодно.

Я кстати уже писала в отзыве на крем Payot My Payot Jour и в отзыве на крем Arnaud Premier Soin Hydrant как правильно выбрать крем для лица и какие вещества вредны для кожи.

В отзыве на ночной крем H2O Marine Calm я писала подробный алгоритм выбора правильного ночного крема.

Что обещает производитель?

Укрепляющая и питательная серия Gumsul Giyun предназначена для возрастной кожи. Серия содержит активные питательные ингредиенты, используемые в восточной медицине, которые помогают противостоять возрастным изменениям кожи, а так же сочетает в себе современные космецевтические разработки. 80 лечебных ингредиентов, тщательно подобранных, позволяют добиться удивительно стойкого результата коже. Основные ингредиенты серии водный экстракт женьшеня, экстракт корня женьшеня, экстракт порошка оленьих рогов, ферментированный экстракт мицелия гриба Phellinus linteus (стимулирует гормональный и клеточный иммунные функции), экстракт золота, комплекс растительных экстрактов (корень солодки, гречневой муки, имбирь лекарственный, пория коосовидная, мед и т.д.).

Как мы видим экстракты и вещества ,которые содержатся весьма оригинальные и явно необычные.

Функции крема:

: Линия успокаивает чувствительную кожу, снижает симптомы раздражения (включая аллергические) и способствует регенерации ткани.
: Уменьшает глубину уже имеющихся морщин, противостоит возникновению новых, благодаря укреплению соединительной ткани.
: Укрепляет тургор кожи, противостоит дряблости и потере жизненного тонуса.
: Интенсивно способствует увеличению жизнеспособности кожи, укрепляет местный иммунитет.
: Средства серии интенсивно увлажняют кожу, создают защитный барьер от потери увлажнения и сохраняют влагу на длительное время.
: Повышает сопротивляемость эпидермиса к неблагоприятным воздействиям окружающей среды и фактором старения.

Как мы видим крем направлен на борьбу с возрастными изменениями кожи и на возвращения иммунитета кожи.

Состав крема:

Состав по номенклатуре INCI

В креме нет ароматической отдушки и спирта.
И в отличие от таким производителей как Clarins,Dior,Chanel все рабочие компоненты стоят до консервантов,а это значит мы покупаем крем,а не силикон и прочие наполнители.

В этом креме более 80 веществ,которые работают на благо кожи,я не буду перечислять их все,их можно посмотреть по ссылке.

Флакон:

Крем для лица ночной Missha MISA Geum Sul Rejuvenating Cream.

Дизайн банки крема выполнен в духе китайской аптеки и выглядит скорее как банка с лечебным кремом от травм,чем как банка косметического крема.Кстати линия Gemsul это поемиум линейка Missha,основанная на тысячелетнем опыте китайцев и корейцев в плане врачевания.
Аналог это линейки Missha есть у премиум марки Sulwhasoo Timetreasure .Крем у Sulwhasoo стоит около 500 USD,но я то знаю как экономить.

Текстура крема:

Крем не особо плотной текстуры.
Не имеет почти никакого аромата и хорошо распределяется по коже и впитывается.

Мои впечатления:

Крем использую на ночь,после очищения пенкой для умывания The Saem с новозеландским льном,тоника Missha Geumsul ,эмульсии Missha Gemsul.
Крем весьма комфортный для моей комбинированной кожи,он замечательно распределяется и быстро впитывается.
Не забивает поры и не проаоцирует появления так назаваемых подкожников.
У меня проблема это носогубные сладки и за месяц применения этого крема они стали менее заметными.
Также сталее менее заметной сосудистая сетка и рубцы от шрамов.
Сама кожа на щеках стала меньше сохнуть.
А на Т-зоне перестали вылазить прыщики.

Единственный минус это упаковка крема в банку,что не гигиенично и не сохраняет крем долго.

Производство:Южная Корея.
Объем:50 мл.
Цена:24 USD.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на крем для лица ночной Missha MISA Geum Sul Rejuvenating Cream.

Спасибо за внимание!
@jasemin_muaрекомендует
28.11.2015
Оч заманчивый крем, китайцы они могут толк из всего выдавить))
28.11.2015
Ну тут корейцы постарались.
29.12.2015
Восточные братья умеют делать, надо будет поискать Steve
29.12.2015
Лучше ищите набор(крем/тоник/эмульсия) дешевле получается.
31.12.2015
А вы не поделитесь где заказывали, то ли сейчас праздники о ли в принципе разбирают, мало где фирму нашла?
31.12.2015
Я в аэропорту Сингапура покупала.В Москве не знаю где.
13.02.2016
Jasemin, хотелось бы купить такой крем, но в украинских интернет - магазинах его найти невозможно. Как Вы думаете, можно ли без опаски брать другие кремы Missha?
14.02.2016
Бренд это лишь бренд,надо смотреть на составы средств.
Один крем может быть отличный,другой плохой.
Смотрите по составу:без спирта,отдушек,эфирных масел.
29.05.2017
Jasemin, здравствуйте) Люблю ваши отзывы, заказала два средства по ним, жду))) Скажите, пожалуйста, для какого возраста этот крем рассчитан?
29.05.2017
Спасибо!
У косметики нет возраста,а есть эффект.
Антивозрастные дают профилактику появления морщин,а лифтинг-уже разглаживают.
Здесь профилактика и иммунитет кожи восстановление.