Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 23:41

Когда закончился мой самый любимый тоник для лица ecolab увлажняющий , решила поэкспериментировать и купила отбеливающий лосьон с фруктовыми кислотами и экстрактом льна «Белый лён». Но он не подошел.

Любимого в магазине не оказалось, взяла GARNIER SKIN NATURALS "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи.

С лица
С лица
Баночка на 200 мл с удобной крышечкой. Стоит в пределах 160 рублей.
Состав
Состав
Пользуюсь тоником 2 раза в день.

Конечно ждала чуда, но, к сожалению, оно не случилось.

После нанесения кожу начало щипать, а потом стянуло... Хотя продавцу говорила, что нужен тоник для гиперсухой кожи лица.

Ни разу не щипало кожу от тоника, была шокирована, мягко говоря... После наношу крем для лица, сейчас у меня вот этот.

Как то случилось посмотреть канал "Живи" и там американский косметолог рассказывала, что ни в коем случае нельзя покупать косметические средства в состав которых входит PEG, объяснив это быстрым старением кожи.

И о ужас, в этом тонике предательское слово PEG увидела только дома...

Коварный PEG
Коварный PEG

И ещё немного о запахе. Экстракт розы говорит нам о запахе, как минимум, розовой воды и опять промах.

Запах один в один питерского крема для рук "Велюр". Когда была маленькой видела, как мама пользуется этим кремом. Его запах мне не понравился сразу, была убеждена лет до 25, что это запах старого и испортившегося крема, пока мне его не подсунули в магазине в подарок. Оказывается он просто так пахнет, старым просроченным кремом.

Желаю всем своего тоника для лица, идеального!

С уважением, Фредди!

Недостатки
  • всё - таки парабен есть
  • запах - на любителя
  • неэкономно расходуется
Фредди Ильбургне рекомендует
  • Доброго времени суток всем заглянувшим!   Несколько лет назад я даже не пользовалась тониками для лица, а попробовав однажды поняла, что они мне необходимы. Я люблю ими пользоваться после умывания. Теперь я свою кожу ощущаю чистой только после нанесения тоника.
  • 05.02.2015
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о тонике для лица для сухой и чувствительной кожи. Это тоник от Garnier - Skin Naturals Основной уход для сухой и чувствительной кожи. Упаковка и цена Бутылочка приятного розового цвета, объем 200 мл . Цена около 200 рублей .
  • 31.10.2016
    Хочу поделиться с вами отзывом о тонике от гарньер. Это была моя первая покупка, связанная с тоников, и она оказалась удачной. Купила я его в РИВ ГОШ за 187 рублей. Сегодня я скажу вам о только о плюсах этого средства , так как минусов я не заметила.
  • 06.09.2016
    Достался мне этот тоник в подарок вкупе с кремом,а как говорит народная мудрость: дареному коню в зубы не смотрят. Но мы то с вами знаем,что ещё как смотрят Кожа моя сухая с прыщами,с точками (со всеми прелестями юной кожи).