La Ray аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 20:16
Достоинства: - приятный запах, ненавязчивый., не жирнит, если не переборщить, не утяжеляет волосы, придает блеск, разглаживает поверхность волоса, улучшает внешний вид кончиков, хватает надолго

Доброго времени суток, дамы и господа!

Вот, наконец, и мои «очумелые» ручки добрались до сайта irecommend.

Свой первый отзыв я решила оставить на достаточно нашумевший (и уже для многих, возможно, «отшумевший», но не потерявший своей актуальности, по моему мнению) продукт – всем известное «Экстраординарное масло» для волос от Elseve.

Нет, приобрела я его именно в тот момент, когда все и вся пели хвалебные оды данному средству. А вынести свой вердикт решила только сейчас, после довольно основательного затеста длиною в год, дабы точно понять, стоит ли рекомендовать его другим. Неужели и впрямь чудодейственное маслице? Как оказалось – да, но обо всей магии – по порядку.

Итак, для начала рассмотрим, что заявляет нам производитель, и как вообще этим чудом пользоваться.

«Совершенная материя волос. Магическая (говорю же, не без волшебства!) текстура и алхимия 6 масел редких цветов преображает волокна волоса в совершенную струящуюся материю»… Заманчиво, не правда ли?

Теперь – о способе применения. И здесь, опять же, все не совсем стандартно!

Если нанести маслице до мытья, получим напитанные волосы, после – легкое расчесывание, перед укладкой – обеспечим нашим локонам защиту. К тому же, нам обещают шелковистость и блеск без утяжеления. Универсальное средство! Именно так производитель и пишет, да.

А теперь поговорим о плюсах и минусах (хотя последних я, в общем-то, для себя особо не обнаружила).

Надо отметить, что у меня к маслам для волос требования максимально заниженные, и решения всех волосяных проблем от них (как многие барышни) я не жду – лишь бы пряди после мытья не пушились и не путались, да на ощупь были сколь возможно мягкие.

Данный продукт мне все это обеспечил – после мытья наношу его на влажные волосы, а по мере высыхания шевелюру уже гораздо легче расчесывать. Кончики мягкие, пушистость убрана - я довольна! Как термозащиту тоже использовала – работает, не соврали.

Бонусом является приятный, ненавязчивый аромат, который после впитывания не ощущается. Лично у меня ассоциации с эдаким легким парфюмом, возможно даже, из разряда «унисекс». Расход очень экономичный (пользуюсь уже почти год, осталась половина), что тоже не может не радовать.

Минусы? Как уже говорила выше, для себя я их не нашла. Разве что, важно не переборщить – но это, на мой взгляд, масляных текстур в принципе касается.

Поэтому это поистине экстраординарное средство я бы рекомендовала к покупке – думаю, многие, столь же не привередливые, дамы останутся им довольны.

La Ray рекомендует Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Хорошее маслице за адекватую цену. + фото состава
Брэнд: L'Oreal
  • Dotama14 аватар

Dotama14 17 Октябрь, 2016 - 22:04
    у меня такое недавно закончилось( к концу заметила что грешит подсушиванием(
  • La Ray аватар

La Ray 18 Октябрь, 2016 - 17:31
    Охотно верю, индивидуально ведь все)
    Не факт, что к концу использования и я не поменяю своего мнения, посему и не зарекаюсь
    Но пока довольна продуктом в общем и целом, смею порекомендовать