Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 11:18

Здравствуйте, девушки!

Наступает пора холодов и отопительного сезона, в квартирах сухой воздух, на улице мороз, так что кожа обречена!!!

Производители косметических средств в курсе этих проблем и рады предложить их решение, например

Масло для лица экстраординарное L'Oreal РОСКОШЬ ПИТАНИЯ.

Но мои ожидания масло не оправдало! Я не заметила никакого ухода! Подробнее о минусах средства, для моей комбинированной кожи:

1. Пленка на коже после использования;

2. Жирный блеск появляется очень скоро!

3. Забивает поры!

4. Не приятный запах.

После вышеперечисленного, я поняла что масло я точно не стану использовать для лица и оно пылилось на полке, но после приезда с Турции я всячески увлажняла кожу, пытаясь продлить загар, и я решила не пропадать же маслу, буду использовать его на тело))) Расход был конечно очень большой, но мне такой фигни не жалко))) Масло быстро впиталось и .....все! никакого ухода !!! Даже наоборот, в вечеру кожа тела была куда более обезвожена! Даже самый недорогой лосьон для тела справился бы лучше!

За что масло и заслужило плюс, так это за свою упаковку!

Флакон очень удобный, выбрасывать его не буду, а поселю в него более достойное масло)))

Спасибо за внимание!!!

Недостатки
  • запах
  • камедогенное
  • не достаточно увлажнения
Sasha25не рекомендует
20.10.2015
спасибо за информативный отзыв!!!
  • 28.12.2015
    Бестселлер этого года Масло для лица экстраординарное L'Oreal РОСКОШЬ ПИТАНИЯ Масло-это сейчас тренд в бьюти-сфере,а это так вообще интересное Странно,вроде бы это и масло,но удивительно. Во-первых,оно не делает кожу жирной,но просто супер питает. Во-вторых,мгновенно впитывается.
  • 28.09.2015
    Когда появилась реклама этого масла от L'Oreal, я побежала его покупать, т.к. была зима и кожа лица у меня была сильно обветрена. Лореаль в последнее время стал меня радовать соотношением цена-качество, хотя ранее никогда не была поклонницей их продуктов.
  • 27.10.2015
    Экстраординарное масло для лица от L'Oreal Роскошь питания мне попалось, как и многим, в пробнике. И настолько оно мне понравилось, что после первого же применения я решила, что обязательно его куплю.
  • Решила поделиться своей находкой - Экстраординарное масло для лица от Loreal, впервые столкнулась я с ним в виде пробника из журнала Cosmopolitan, пришлось это как раз на зимний период, когда моя кожа обычно бывает очень пересушенной и даже шелушится!