Среднее: 4 (488 голосов)

Alinaigorevna92 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 13:51
Достоинства: быстро можно накопить нужную сумму, быстро проверяют, интересно, можно быстро заработать минималку, необходим для общего развития, пишешь о чем хочешь, приятный дизайн, удобно работать, удобный дизайн
Недостатки: появилось недоверие к чужим отзывам в интернете, продажность комментариев!

Отзыв для тех, кто думает, что заработать в интернете нереально! Я тоже так думала до октября прошлого года. Но что-то надоело тратить свои кровные денежки на интернет- аукцион таобао, поэтому надо было искать выход  из положения:)

С сайтом [ссылка] я познакомилась благодаря irecommend, наверное, как и большинство:) В интернете провожу много времени, поэтому решила, что надо проводить время с пользой:)

Не буду забивать в тысячный раз голову о том, как проходит тестовое задание с "0" на "1" уровень, об этом написано уже 1000 раз. Скажу только, что проверили мне его достаточно быстро для подобных сайтов- на восьмой день после отправки сочинения я уже во всю разглядывала задания на сайте!

На 26.04.2014 имеем: 4 ранг, 23 сообщения на проверке, 206 сообщений одобрено, 3 отклонено.

Задания с "1" и "2" уровней стоимостью вас не воодушевят, скажу честно. Но меня грела идея, что я смогу ворочать деньги мешками))), поэтому взялась за дело основательно! В течении месяца перешла с "1" на "3" уровень, а потом потихонечку и на "4" перепрыгнула ( всего уровней "5"). Потом началась сессия в институте, Новый год, гос.экзамены, в общем, за биржу засела снова 4 дня назад.

А вот так выглядит моя страничка на данный момент. "4" ранг и 190 с копеечками в кошельке. Напомню, выводить можно со 150р.

На " 3" уровне становятся доступными задания с Яндекс.маркета, цена которых от 31 до 36 р. Согласитесь, цена приличная! Но...  на сайте нововведения, можно написать с одного IP только один подобный отзыв в 5 дней( Печалька((( Но ничего! Нам и по 11, 14 и 18р. заданий хватит!

!Отклоненные комментарии!

Думаю, надо сделать отдельный подраздел по этой теме.

Было отклонено 4 моих комментария, почему сайт показывает 3- не знаю, видимо, какой-то глюк. С двумя из которых я, честно сказать, согласна, а с двумя полностью НЕТ! ррр!)

Отзыв для Я.маркета. Отзыв не прошел проверку, не был опубликован, денежки не заплатили. В принципе, тут все честно, претензий не имею.

В задании требовалось написать подробные характеристики машины. В двух предыдущих заданиях этого заказчика я все расписала так, как он требовал, а тут поленилась, подумала, что так прокатит. Нет, отклонил!( Вину признаю, мой косяк.

Дальше идут 2 отклоненных отзыва, с которыми я категорически не согласна. Но... хозяин-барин!

Требовался отзыв на магазин одежды. Требовалось описать качество, скорость доставки, положительные/ отрицательные стороны и т.д. Считаю, что расписала все подробно, доходчиво и внятно, но заказчик так не посчитал, платить не стал за выполненную работу! но отзыв почему-то на странице висит...Странно? Зачем публиковать плохой отзыв, который " не информативен?

И четвертый отклоненный коммент о масле для ресниц. Тут вообще шоу! Автор отклонил коммент с формулировкой, что я его не туда опубликовала, хотя на сайте автора один единственный раздел для отзывов!!! Вариантов не много... Но, самое главное, что в задании ни слова не было сказано о том, куда следует публиковать этот коммент.

Как и с пунктом 3) история повторилась. Коммент не оплачен, но почему-то красуется "не в том единственном месте" на сайте заказчика.

Пункт 3) и 4) - единственные неприятные ситуации в моей практике на данной бирже. Пока таких историй не повторялось. Максимум, комментарии отправлялись на доработку, после чего оплачивались.

Самое интересное! ДЕНЕЖКИ!

Денежки выводила только 1 раз, но не из-за биржы, а из-за того, что никак не могла освоить электронный кошелек Webmoney. Раньше был вариант вывести денежки на Qivi, сейчас только Webmoney. Ничего, и это мы освоили!)))  Вывела денежки через почту России 24.04.2014, 25.04 получила, красота! Но больше так переводить не буду, % аховый! от 700р. отдала комиссии в 53р!!!

За месяц в октябре- ноябре на первых уровнях я заработала 1020р. Вывела не так давно.

Мой заработок за 25.04.2014г.

МИНУСЫ!

1. Принципиально не пишу заказных комментариев для врачей, где просят указать, какие они хорошие и грамотные специалисты. Фу-фу-фу так делать, дорогие специалисты! Одно дело написать отзыв про газету, бытовую технику, косметику, которая тебе нравится/ не нравится, а совершенно другое про людей с такой профессией! Кстати, оплата у таких комментариев достаточно дорогая, от 14 р., на днях было задание за 17.

2. История про лекарства  такая же, как и с врачами! Не пишу заказные комментарии.

3. В самые первые дни зависания на бирже комментариев обалдела от одного задания, к сожалению, не сообразила заскринить его, а жаль. Задание состояло в следующем: необходимо было написать хвалебный отзыв о призере, занявшем 2ое место , "Битвы экстрасенсов" на ТНТ , раскрученном человеке, который то и дело мелькает по федеральным каналам О_о. Стоимость была приличная для новичка, 9р, если мне не изменяет память. Тоже отказалась выполнять подобное задание! Большинство людей обращаются к таким спецам только в страшных жизненных ситуациях, считаю, что люди такого профиля в рекламе не нуждаются, а потворствовать разводу на чужом горе  я не буду(

БУДУ ли я рекомендовать этот сайт своим друзьям? Да, конечно! Вчера прожужжала подруге про него все уши! Притащила и её сюда!

Переписка с подругой от 25.04.2014г. по поводу данного сайта.

В общем, дерзайте, все получится! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Alinaigorevna92 рекомендует QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
Беру задания только в которых шарю.Бывает вообще не успеваю захватить интересные для меня задания.Поэтому лопатой не гребу,как многие пишут.Мне интересно на 4 уровне задания сильно отличаются от третьего,что-то новенькое и интересное попадается?
26.04.2014
Вредная рыбка, если честно- не хочу вводить Вас в заблуждение, не помню точно, т.к. "4" ранг мне присвоили в ноябре и я забросила сайт. Но по ощущениям, отличий практически нет в средней ценовой категории. Появляются "дорогие" задания на Я.маркете, их гораздо больше, выбирай- не хочу! Но из-за последних нововведений с одного IP можно писать подобный отзыв лишь раз в 5 дней, а жаль Sad
Так заданий и на 3 уровне для я.маркет предостаточно,одно написала приняли,теперь жду когда можно будет следующее написать.По моему их можно писать раз 14 дней.А так хоть бы каждый день писала.
26.04.2014
Если я не ошибаюсь, 14 дней проект может находиться у заказчика на проверке, это не мешает Вам публиковать комментарии о других проектах Яндекса. 5 дней- это немножко не то, можно брать только раз в 5 дней задания с Яндекс.маркета.(
26.04.2014
Задания можно брать с яндекс-маркета раз в 5 дней, а на проверке они могут быть до 12 дней, правда мои всегда проверяли в течение примерно 4-х дней максимум.
26.04.2014
Niki18 , спасибо за объяснение Smile Сейчас заглянула на свою страницу, действительно, 12 дней, чуть ошиблась.
15.05.2014
Неплохо, информативно. Только не поняла, зачем Вы скрины так сильно маркируете - боитесь, что кто-то сплагиатит? Big smile Так их в Сети уже полным-полно, таких скринов.

И переписка с подругой улыбнула Wink К отзыву о сайте она вроде никакого отношения не имеет и информации не несет.
15.05.2014
Здравствуйте, Лекс-Та!)
Отвечу на Ваши вопросы)
По поводу копирайта. Тут несколько причин, одна следует из другой) Занимаюсь китайским шоппингом ( если интересно- есть отзыв на нашем сайте по ссылке http://irecommend.ru/content/kupit-snogsshibatelnu...). На первых порах, когда выкладывала фото покупок без копирайта, случилась очень мерзкая история. Мои фото своровала группа в ВК, выдавая их за свои. А через некоторое время подписчики этой группы начали слать мне гневные сообщения, обвиняя МЕНЯ в плагиате моих же фоток! После этого случая без копирайта никуда. Вторая причина- это уже, наверное, привычка. Не совсем согласна с Вами, что в сети полно таких скринов. Таких, но не таких Big smile Этим отзывом я пыталась передать свой личный опыт, зафиксировать свой доход, свои задания, которые были отклонены. Ключевое слово здесь- свои) Ставя себя на место читателя, могу сказать, что мне интереснее читать реальные истории, а не просматривать чужие скрины с интернета. Да и скрины- это какой-никакой, а мой труд, поэтому автор должен быть указан)
По поводу переписки с подругой. Тут с Вами совсем не могу согласиться) Сайт называется "Я рекомендую", это и без меня всем известно))) Одно дело рассказывать про продукт( сайт/не сайт- не имеет значения)постороннему человеку, моим читателям, а совсем другое- близким людям. Мне кажется, эта переписка очень четко характеризует не на словах, а на практике мое отношение к [ссылка]. Так сказать, подкрепляю слово "делом")))Я считаю,ей тут самое место)
Лекс-Та, спасибо за Вашу критику и мнение со стороны!Какой-то большой комментарий получился, практически отзыв Laughing out loud Отзывы пишу недавно, чуть больше месяца, поэтому мне очень важно мнение каждого читателя! Спасибо за внимание к отзыву;)