Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Июль, 2015 - 21:10

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня я бы хотела рассказать о таком препарате, как «Фуросемид», от компании ОАО "Ирбитский химико-фармацевтический завод". Наткнулась я на таблетки именно от этой фирмы совершенно случайно. Обычным летним днем посетила нашу местную аптеку, в надежде купить таблетки, но дали мне совершенно отличные от тех, которые я покупала раньше.

Итак, взяв совершенно мне неизвестную фирму на собственный риск и страх, я пошла домой.Кстати, стоил данное лекарство 15 рублей. Перед тем, как употребить их, я внимательно прочитала состав данного препарата и побочные эффект от него. Пикрелейтед фотография данного листочка с информацией.

А теперь о действии данного препарата на личном опыте: Для начала хотелось бы сказать, что

ОВЧИНКА НЕ СТОИТ ВЫДЕЛКИ

Просто потому что здоровье важней. Да, для тех, у кого проблемы с мочеиспусканием - этот препарат самый лучший вариант. Не берите никакие другие лекарства, фуросемид - ваш вариант.

Но так как я проверяла на себе экстремальное похудение и испусканием воды из организма - у меня БЫЛО все отлично, эффект на меня произвел этот аппарат немного другой.

1. Я стала нервной, даже излишне.
  2. Этот препарат вызвал у меня ПРИВЫКАНИЕ, то есть просто так я не могла сходить туалет .
  3. Препарат вызвал головокуржение и тошноту. Закончилось все это рвотой с желчью, причем почти на улице.
  4. Это отразилось на моих органах, которые сейчас я лечу чаем « Бруснивер ».
  5. Половина веса вернулась.
  6. Появилась сонливость.

​НО КАКАЯ КРИТИКА МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ХОРОШИХ СТОРОН?

1. Похудение, действительно, эффективное
  2. За ночь - 2 кг
  3. Нет особых болей

Подводя итог хотелось бы сказать: если вы берете фуро для похудения, ждите проблем с организмом. Не стоит это того, поверьте.

NataliaShimysне рекомендует