Среднее: 3 (187 голосов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 19:06
Достоинства: эффективный

Всем привет!

Я надеюсь, что этот отзыв окажется полезным, потому что в таких ситуациях готов облазить

весь интернет и найти что же надо делать. Конечно очень бы хотелось, что бы вам не пришлось

знакомиться с такой ситуацией и узнавать про эти таблетки, но все же .. Что же делать, если все

уже произошло..

Этот отзыв я решила посветить таким таблеткам как Постинор, который я принимала еще давно и

всего лишь один раз, но мне и этого хватило что бы написать отзыв.

И так : порвался презерватив? Что же делать и куда бежать?

Тогда помню я вообще не знала о существовании таких таблеток и только гугл мне помог и

рассказал, что же надо делать. Я помню тогда еще в аптеке краснея спросила сколько там

пластинок таблеток, а очень злая аптекарша сказала злым голосом: " Там 2 таблетки" и с таким

осуждающим взглядом посмотрела на меня.

Цена на тот момент была около 200 гривен, сейчас же это около 350.

Если же вы ищите более бюджетный вариант, то можно купить эскапел или же прийти в аптеку

и спросить что у них есть из экстренной контрацепции, они поймут.

В упаковке идет 2 таблетки - первую принимаем сразу, а вторую через 12 часов. Производитель

сразу сообщает, что большая вероятность побочек, таких как тошнота, рвота, головные боли и

так далее. У меня была только слабость и кружилась голова, но это может быть просто из-за

нервом. Всё же это стресс для меня. Критические дни пришли немного с задержкой и сбился

цикл, но это не столь огромный побочный эффект.

Когда пить таблетки? Чем раньше тем конечно же лучше! Но как можно быстрее.

Будьте здоровы Smile

Анастасия Птичка рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Постинор (Строго по рецепту)

Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Gedeon Richter
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 2 Июль, 2015 - 19:18
    Постинор это препарат бомба, лучше избегать.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 2 Июль, 2015 - 19:31
    Мне кажется, что сбой цикла - это как раз таки очень весомый побочный эффект. Все-таки лучше с подобным препаратом не сталкиваться Smile
  • danyakeks аватар

danyakeks 2 Июль, 2015 - 19:44
    побочные эффекты уж очень непривлекательны) но если приключилась неприятная история - отзыв будет полезным однозначно)
  • Charism@ аватар

Charism@ 2 Июль, 2015 - 19:51
    Никогда не принимала, побочки неприятные конечно.
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 2 Июль, 2015 - 20:13
    Знаю что вредно, но иногда это единственный выход.
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 2 Июль, 2015 - 21:02
    ох этот постинор...все знают, что не нужно бы его принимать, но у многих случается такой вот экстренный случай(( я и сама, пока не грянул гром, даже подумать не могла, что он мне пригодится((
  • Фифи аватар

Фифи 2 Июль, 2015 - 21:26
    какой полезный отзыв.
  • Disneya аватар

Disneya 2 Июль, 2015 - 22:18
    Пробовала постинор единственный раз в жизни, после чего сбился напрочь гормональный фон и выросла большая киста... Лечилась долго, так что лучше 100 раз подумать...
  • Kristiya аватар

Kristiya 2 Июль, 2015 - 22:20
    Несколько раз принимала этот препарат и каждый раз сбой цикла был.
  • madamNN аватар

madamNN 2 Июль, 2015 - 23:04
    Очень опасный препарат с кучей побочек
  • Irina._ аватар

Irina._ 2 Июль, 2015 - 23:26
    Лучше никогда не сталкиваться с ситуациями, которые ведет к знакомству с этими таблетками
  • lama79 аватар

lama79 2 Июль, 2015 - 23:30
    О данном препарате конечно же знаю, но сама с ним пока к счастью не сталкивалась Скорейшего Вам восстановления здоровья.
  • Людочка85 аватар

Людочка85 2 Июль, 2015 - 23:32
    тоже один раз пришлось воспользоваться. с побочками, слава Богу, пронесло.
  • Roksana аватар

Roksana 3 Июль, 2015 - 01:17
    не раз слышала об этих таблетках, но с счастью ситуаций для их принятия не было
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 3 Июль, 2015 - 07:37
    когда-то принимала их, все прошло нормально, без побочек!
  • Енька аватар

Енька 3 Июль, 2015 - 09:48
    Жаль что Вам приходится пить такие таблетки, не сталкивалась с таким в своей жизни! Берегите себя. Подруга тоже увлекалась такими таблетками с парнем, теперь они замужем 7 лет детей нет у нее большие проблемы. Sad
  • Arlanka аватар

Arlanka 3 Июль, 2015 - 09:57
    Слышала о таких таблетках, но не доводилось использовать
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 3 Июль, 2015 - 12:37
    И у меня был такой момент в жизни, но я тогда пила Женале, вроде все было хорошо
  • Анюта24 аватар

Анюта24 3 Июль, 2015 - 13:37
    Подруга постоянно покупала его,пока сбой гормонов не произошел Sad
  • Aleksandra2013 аватар

Aleksandra2013 3 Июль, 2015 - 14:54
    знаем пользовались
  • Акроха аватар

Акроха 3 Июль, 2015 - 21:48
    Не знаю есть ли дорогие и более качественные варианты... но этот препарат просто жесть. Испортила им здоровье довольно серьезно,пришлось долго лечить.
  • SIMММONA аватар

SIMММONA 3 Июль, 2015 - 23:38
    Я опасаюсь таких препаратов.
  • Арьята аватар

Арьята 4 Июль, 2015 - 09:26
    спасибо за информацию
  • mary1225 аватар

mary1225 4 Июль, 2015 - 18:16
    раза два приходилось принимать и то лет 10 назад
  • Гелла - я аватар

Гелла - я 14 Июль, 2015 - 21:38
    Увлекаться Постинором не стоит, может себе дороже быть. От частого использования может начаться кровотечение, печальный опыт.