Опубликовано 24 Август, 2013 - 15:33

Для меня отдых на море невозможен без средств марки "Биокон". У меня очень светлая и нежная кожа, поэтому я практически всегда сгораю, даже с использованием солнцезащитных средств с большим фильтром. Несколько лет назад я забежала в аптеку после пляжа купить что-нибудь увлажнявшее после загара, т.к свое средство куда то задевалось, вгляд упал на Биокон, и с того дня у меня с ним любовь. Прекрасно снимает ощущение "горящих плечей", уменьшает красноту,, увлажните на твердую пятерку, но мою кожу от пресловутого облезания не спасает, если подгорела, то обсечена слезающая корочка, использую его и на лицо, негативной реакции никакой нет...в период межсезонья оставшимся кремом я увлажняю тело после душа, работает лучше чем джонсон и тому подобные средства.

Запах средства удовлетворительный, мне в принципе зачастую все равно как пахнет, но в данном случае мне даже нравится.

Прекрасно подходит малышам. Иногда беру детский Биокон, эффект такой же Smile

Средство идеально, даже не смотря на мои физиологические особенности.

Достоинства
  • большой объем
  • быстро восстанавливает кожу
  • великолепно питает кожу
  • нежная консистенция
  • приемлемая цена
  • приятный запах
Linkinaрекомендует
  • 07.08.2012
    Если сравнить с кремом после загара "пантенол sos" ( irecommend.rucontentmomentalno-zazhivlyae... ), то можно сразу выделить несколько плюсов: довольно экономично расходуется, хватило на всю семью; более мягкая текстура средства; хорошо берется из тюбика, правда поначалу можно нечаянно выдавить с…
  • Так уж вышло что у меня очень светлая кожа и получить нормальный загар ну очень сложно. Даже если удается нормально загореть, то кожа начинает облазить и выглядит это просто ужасно! Эти сливки достались мне абсолютно случайно!
  • 17.05.2013
    Было дело, что перед поездкой в жаркие страны мы с дочкой пошли скупаться в супермаркет, и в частности планировали приобрести средства для безопасного загара. Себе я беру СПФ фактор пониже, ей - выше, поскольку она ребенок.