Юлька Экспериментаторша аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 21:05
Достоинства: волосы легче рассчесываются, волосы стали меньше выпадать, доступная цена, запах, объем, придает блеск волосам, придает ухоженный вид, увлажняет и тонизирует кожу головы, укрепляет волосы, утолщает и уплотняет волосы
Недостатки: не питает кончики волос

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами своим новым открытием. В прошлый раз я уже рассказала Вам о Морошковой Крем-Маске её плюсах и минусах.

Сегодня мы рассмотрим её "сестру" по фирме-производителю "Лимонниково-горчичную маску для волос", заявленную как "БИО активатор роста волос", для редких и ослабленных волос.

На милой баночке представлена вся интересующая нас (и не очень) информация, такая как:

1. Состав

2. Срок годности

3. Время применения (о нём я скажу отдельно)

4. Объём в 300 мл.

5. Условия хранения

6.Производитель и т.д.

Так маска выглядит изнутри:

Хочется остановиться на времени применения маски.

Производитель полагает, что 3-5 минут достаточно, однако, если мы говорим о редких и ослабленных волосах, то этого времени, на мой взгляд, НЕ достаточно.

Лично я использую её так: на промытые дважды шампунем волосы я накладываю её на пол часа и убираю под полотенце на пол часа(не забывая о пакете или другой пищевой плёнке, дабы не испачкать полотенце и чтобы маска имела эффект.), либо, если все пол часа я провожу в ванной, либо бане, то можно спокойно обойтись и без полотенца.

Что касается расхода этой маски, то он совсем невелик.

Запах её, лично для меня, весьма приятен. Он.. кисло-сладкий. Не могу точно определить чем пахнет, но запах не приторный и не неприятный, по этому он меня вполне устраивает.

Подводя итог, хочется сказать, что маска имеет на мой взгляд лишь один недостаток - очень сухие концы, однако, при моём обесцвечивании это не удивительно!)

Всем спасибо за Внимание! И до новых встреч! Задавайте вопросы, если что-то будет интересовать! Пишите комментарии! Буду рада услышать Ваше мнение.

Всем удачи! Всех люблю!

Искренни Ваша - Юлька Экспериментаторша!

____________________________________________________________

Так же предлагаю Вашему вниманию и выношу на Ваш суд свои обзоры на следующие средства для волос:

1. Кондиционер-Витамин для волос Салонный для частого применения.
  2. Крем-маска для волос Морошковая Рецепты бабушки Агафьи «Глубокое увлажнение и питание»
  3. Сыворотка для волос Dove Therapy «Сияние и блеск»
  4. Осветлитель для волос от Галант-косметик «Супра» Мягкое осветление
  5. Краска для волос от Estel «Only Super Blond»
  6. Фито-маска для волос от Чистой Линии "Красота и Сила" крапивная

Юлька Экспериме... рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Лимонниково-Горчичная БИО Активатор роста ЛИМОННИК

• SKatty аватар

SKatty 11 Октябрь, 2016 - 21:38
    Пожалуй, прикуплю ее и добавлю туда масло миндальное
  • Юлька Экспериментаторша аватар

Юлька Экспериме... 11 Октябрь, 2016 - 21:41