Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 09:39

Купила данное средство в обычном магазине бытовой химии. Причиной была куча просмотренных роликов на Ютьюбе.

Сама идея мне очень нравится, потому что реально бывают такие ситуации когда ты сидишь дома с немытой головой в выходной день и занимаешься своими делами, и вдруг тебе звонят и срочно надо куда-то ехать или идти, а на голове просто ужас. Это средство поможет вам в данной ситуации.

Шампунь представлен в виде спрея, который надо распределить по волосам и вбить в волосы с помощью полотенца, а потом хорошенько прочесать всё. Эффект реально даёт, волосы мгновенно теряют жирный блеск и мерзкую консистенцию.

Меня поражают отзывы девушек которые ругают данный шампунь за то, что он делает волосы абсолютно матовыми, за то что теряет свои свойства через 6-8 часов. А вы не пробовали помыть голову традиционным методом??? Ведь это средство именно для экстренного реанимирования, когда нет времени на помывку. И чуда никто не обещал, но волосы реально становятся носибельными. А реальное мытьё головы они не заменяют.

Так что я считаю средство очень хорошим. Я действительно рада что подобные продукты появились на нашем рынке косметики ))

Цена 210 рублей за 200 мл.
Саша Стрекозарекомендует
29.09.2012
Фото очень впечатлили. Но вижу что у Вас проблема есть это перхоть,знаю очень клевый метод избавления навсегда. Если захотите пишите в личке.
а блеск какой у волос!...я на перхоть даже сразу и внимания не обратила
+_+