Опубликовано 27 Июль, 2012 - 21:40

Рожала я 12 часов, но под конец у моей малышки начало падать сердцебиение. Меня экстренно повезли на кесарево сечение. Сделали эпидуральную анестезию. Я нисколько не боялась, я была в счастливом ожидании маленького чуда, улыбалась, разговаривала с врачами. Как меня резали я чувствовала, но боли не было. Вот моя малышка родилась! Услышав её голосок у меня потекли от счастья слёзы. Наконец то я её увидела! Мне показали бебика и унесли, а меня отвезли в реанимацию. Когда я более менее пришла в себя- решила посмотреть на шов. Я очень переживала, что это будет необъятных размеров шрам. Но как оказалось- это был косметический шов в зоне бикини, совсем не такой страшный большой и заметный как я себе представляла. Теперь я могу спокойно ходить на пляж и никто ничего даже и не увидит. Живот конечно у меня болел не меньше месяца, первую неделю ходила согнувшись, а с кровати вставала не без помощи посторонних. Пол года я не могла притронуться к шву, было очень больно, но сейчас всё прошло и я счастлива, ведь я видела как рожалась моя малышка!
Достоинства
  • Боль быстро забывается
  • Возможность спасти жизнь!
  • Если нет другого выхода
Недостатки
  • Невозможность приложить сразу к груди
  • Тяжело ухаживать первое время за ребенком
Strayрекомендует